Мастер-класс с легендой бокса в клубе «Вперед»

Автор:admin

Мастер-класс с легендой бокса в клубе «Вперед»

Юрий Яковлевич Арбачаков — 10 кратный чемпион мира среди профессионалов (род. 22 октября 1966, Усть-Кезес, Кемеровская область, РСФСР, СССР) — советский и российский боксёр, чемпион СССР (1989), чемпион Европы (1989) и чемпион мира (1989) среди любителей, чемпион мира по версии Всемирного боксёрского совета (ВБС, WBC) среди профессионалов. Заслуженный мастер спорта СССР (1989).

25 января в 16.00 в клубе «Вперед» (ул.Предзаводская,24) прошел мастер-класс с Юрием Яковлевичем Арбачаковым, легендой российского бокса. Бокс – классический вид единоборств, занятие которым является замечательным средством физического воспитания и развития. В процессе тренировки укрепляется опорно-двигательный аппарат, развивается сила, быстрота, улучшается самочувствие, а  также нарабатываются ценные прикладные навыки самообороны.

После приветственного слова Юрий Яковлевич провел с участниками мероприятия зарядку, затем на практике применили основные боксерские приемы. Также все желающие  смогли получить автограф Арбачакова.

Встреча была яркой и увлекательной, все ребята остались довольны. Всего приняли участие около 70 человек.

Мастер-класс с легендой бокса в клубе "Вперед" Мастер-класс с легендой бокса в клубе "Вперед" Мастер-класс с легендой бокса в клубе "Вперед" Мастер-класс с легендой бокса в клубе "Вперед" Мастер-класс с легендой бокса в клубе "Вперед" Мастер-класс с легендой бокса в клубе "Вперед" Мастер-класс с легендой бокса в клубе "Вперед" Мастер-класс с легендой бокса в клубе "Вперед"

Об авторе

admin administrator