Предложение нашим партнёрам

Коммерческое предложение

Организация активного, здорового досуга для работников компании и членов их семей!

  1. Соревнования по видам спорта.
  2. Спортивно-развлекательные программы с использованием необычного игрового оборудования (большие шахматы-шашки, «сумо», «попадун», «тянучка», «мини-баскетбол», «гигаботы», «городки», «кубик-рубика» и т.п.)
  3. Проведение Спартакиад для сотрудников и членов их семей.

Подробнее описание предложения

 

Предложение нашим партнёрам

Настольный теннис для всех!

Предложение нашим партнёрам

 

Приглашаем всех желающих в клуб по месту жительства «Союз». Клуб настольного тенниса «Союз» открыт для Вас с 9 до 21. Здесь вы можете записать ребенка или сами поиграть в настольный теннис. Мы находимся по адресу : бульвар Строителей, 12 ( рядом с магазином «Монетка»)

Расскажем подробнее о нашем клубе.
Зал оборудован: 7 профессиональных столов от лучших производителей, специальноe напольное покрытие для игры, современное освещение, кондиционер, просторные мужская и женская раздевалки, душ, тренерская и стойка администратора!
Приглашаем детей и взрослых для занятий по настольному теннису!
Хотите отдать ребенка или вспомнить молодость, как играли во дворе в теннис — бегом к нам.

Предварительный заказ столов в день занятий оформлять у администратора клуба по тел. 513-555.

Ведется набор детей от 6 до 18 лет , в зале ведут работу квалифицированные тренера — кандидаты в мастера спорта , неоднократные победители городских , областных , всероссийских соревнований!
Первое пробное занятие для детей бесплатно.
Вниманию взрослым — вы можете арендовать стол, а также купить месячный абонемент! А если вы хотите повысить мастерство, приглашаем на индивидуальные тренировки с тренером!
Также проводятся соревнования для пенсионеров, любителей и профессионалов по выходным дням!

Для проведения корпоративных соревнований по субботам с 10.00 ч. до 14.00 ч. договора оформлять за 10 дней до начала соревнований, справки по тел. 28-02-23

Часы работы клуба 09 — 21 
09:00 — 11:00 детская группа (6-10 лет )
11:30 — 13:30 детская группа (11-18 лет)
14:00 — 16:00 социальная группа (пенсионеры)
16:30 — 21:00 взрослое население (без ограничений).

Предложение нашим партнёрам

Шахматы для всех

Предложение нашим партнёрам

Работники ГШК занимаются проведением спортивно-массовых мероприятий по шахматам, шашкам и другим интеллектуально-спортивным видам спорта. Здесь созданы условия для объединения различных возрастных групп населения города в секции, группы и команды. Участвуя в соревнованиях, можно повысить свой рейтинг, получить разряд.

На сегодняшний день в шахматном клубе  работают 6 тренеров, которые  проводят занятия с детьми от 4 лет и старше, школьниками, студентами и даже взрослые хотят научиться играть в шахматы.   Еженедельно проводятся шахматные и шашечные турниры, соревнования различного уровня.

В рамках реализации проекта «Шахматы — путь к успеху!» в городском шахматном клубе ведется большая работа с родителями и детьми дошкольного и школьного  возраста по привлечению ребят к занятиям  шахматами.

Обучение в шахматном клубе способствует более эффективному развитию способностей, так как здесь шахматная атмосфера и тренеры, которые, собственно, занимаются обучением. Кстати, один из наших тренеров Владимир Валерьянович Невоструев – гроссмейстер. Наш клуб считается лучшим по уровню комфорта за Уралом, поэтому у нас уже проходили соревнования на первенство Сибири. И в дальнейшем мы готовы принимать гостей из других регионов.

Клуб продолжает развиваться. Внедряются новые технологии и идеи. Приоритетными направлениями деятельности становятся: организация досуга населения и проведение массовой работы по игре в шахматы и шашки, работа «шахматных веранд» и летних шахматных площадок, участие в первенствах области и города по шахматам и шашкам, а также подготовка и проведение соревнований различного уровня и для различных возрастных категорий, в том числе традиционных чемпионатов города, турниров и спортивных мероприятий, посвящённых российским профессиональным праздникам. Работники ГШК курирует около десятка школ и детских садов. Проводят ознакомительные занятия, а способных детей приглашают в клуб для дальнейшего более углубленного постижения шахматной науки. Основная же деятельность направлена на популяризацию шахмат, с привлечением как можно больше людей, у которых есть задаток шахматиста.

Играют в шахматы все — от мала до велика. За доской могут на равных бороться и дети, и пенсионеры. В последние годы появилась любопытная тенденция — родители приводят в шахматный клуб дошколят. И потом радуются тому, каким не по годам усидчивым и сообразительным стал их ребенок. Но тренеры подчеркивают, что приобщаться к шахматам никогда не поздно.

На сегодняшний этот вид спорта становится более популярным среди кемеровчан с каждым годом.

 

Тхэквондо для всех

В клубы по месту жительства «Олимп» (проспект Шахтеров, 59) и «Луч» (ул. Черноморская, 38 Б) ведется набор детей (мальчиков и девочек) в возрасте от 7 до 16 лет в секцию тхэквондо. 

Тхэквондо́ — корейское боевое искусство. Характерная особенность тхэквондо — активное использование ног и рук в бою. Слово «тхэквондо» складывается из трёх слов: «тхэ» — нога, «квон» — кулак (рука), «-до» — искусство, путь тхэквондо, путь к совершенствованию (путь руки и ноги). По определению Чхве Хон Хи, «тхэквондо означает систему духовной тренировки и технику самообороны без оружия, наряду со здоровьем, а также квалифицированным исполнением ударов, блоков и прыжков, выполняющихся голыми руками и ногами для поражения одного или нескольких соперников».

Предложение нашим партнёрам