Мастер-класс по вольной борьбе на летних площадках

Автор:admin

Мастер-класс по вольной борьбе на летних площадках

22 августа в 17:30 на летней открытой спортивной площадке по адресу пр.Шахтеров,58 «Б» состоялся мастер-класс по вольной борьбе, посвященный 5-тилетнему юбилею турнира по вольной борьбе «Шахтерская слава». Мастер-класс для ребят проводил тренер — преподаватель высшей категории МБУДО «ДЮСШ № 4», мастер спорта СССР по вольной борьбе, 4 призер чемпионата СССР, неоднократный победитель первенств и чемпионатов Сибири и Дальнего востока, первенств и чемпионатов России, офицер (капитан) запаса, участник афганского военного конфликта, разведчик-десантник, неоднократно награжденный боевыми медалями и орденами,  Конев Сергей Георгиевич.

Во встрече с мастером приняли участие 30 юных посетителей летней площадки и их родители. Тренер показал свои самые сильные приемы, рассказал, как правильно готовиться к соревнованиям. Ребята с восхищением и уважением слушали все, о чем им говорил мастер, задавали интересующие их вопросы. Такие встречи очень полезны юным борцам, так как общение с мастерами борцовского ковра всегда положительно сказывается на детях, происходит непосредственный контакт, оттачивается мастерство, совершенствуется техника выполнения приёмов.

В рамках данного юбилея на летних площадках клубов по месту жительства пройдут подобные мастер-классы по следующим адресам: 29 августа в 17.30 на ул.Космической,24 и 30 августа в это же время на ул.Инициативной,125 «А».

Мастер-класс по вольной борьбе на летних площадках Мастер-класс по вольной борьбе на летних площадках Мастер-класс по вольной борьбе на летних площадках Мастер-класс по вольной борьбе на летних площадках Мастер-класс по вольной борьбе на летних площадках

Об авторе

admin administrator