И вновь «сибиряки» с победами!

Автор:admin

И вновь «сибиряки» с победами!

С 16 по 24 июня 2017г. в г.Пицунда (республика Абхазия)  состоялся Международный турнир на Кубок Ассоциации ветеранов боевых действий ОВД и ВВ по футболу инвалидов-ампутантов, посвященный памяти погибшим сотрудникам МВД при исполнении служебного долга. Наш город представляла команда «КУЗБАСС» (клуб «Сибиряк» в системе МБУ «Клубы по месту жительства» под руководством тренера Поповой Светланы Моисеевны). В итоге наши ребята заняли 2 место.

А Колдышев Иван занял 1-е место в соревнованиях по кибатлетике в г.Москве. Кибатлетика — это комплексное мероприятие для пользователей протезов, разработчиков средств реабилитации, протезистов, протезно-ортопедических предприятий и всех, кто имеет отношение к отрасли средств реабилитации в России. «Кибатлетика» демонстрирует, как развитие и применение современных технических средств реабилитации возвращает человеку утраченные функции, и меняет отношение людей с инвалидностью к самим себе и меняет отношение общества к людям с инвалидностью, как к равным.

Поздравляем ребят с победами!

И вновь "сибиряки" с победами! И вновь "сибиряки" с победами! И вновь "сибиряки" с победами! И вновь "сибиряки" с победами!

Об авторе

admin administrator