Итоги соревнований по настольному теннису в рамках спортивно-массового мероприятия, посвященного Всероссийскому Олимпийскому Дню.

Автор:admin

Итоги соревнований по настольному теннису в рамках спортивно-массового мероприятия, посвященного Всероссийскому Олимпийскому Дню.

Как известно, в нашем городе в парке им.В.Волошиной 23 июня состоялось спортивно-массовое мерпориятие, посвященное Всероссийскому

Олимпийскому Дню. Для жителей и гостей города работали спортивные площадки, и среди прочего по настольному теннису.

Состязания состоялись в двух возрастных категориях: старшей и средней. Всего количество участников 34 человека. Главный судья – Рафиков А.В.(инструктор по спорту МБУ «КМЖ»).

Победителями стали:

  • Младшая возрастная категория(2008г.р. и моложе)

Мальчики:

1 место – Сакунц А.,

2 место – Вычегжанин А.,

3 место – Немцев М.

Девочки:

1 место – Ахмадеева В.,

2 место – Забудская Д.,

3 место – Константинова Д.

 

  • Старшая возрастная категория (2001-2007г.р.)

Юноши:

1 место – Захаров А.,

2 место – Пинега М.,

3 место – Корнишенко С.

Девушки:

1 место – Дубовикова С.,

2 место – Мальцева Ю.,

3 место – Кокова А.

По итогам соревнования ребята получили ценные подарки от социальных партнеров.

Итоги соревнований по настольному теннису в рамках спортивно-массового мероприятия, посвященного Всероссийскому  Олимпийскому Дню. Итоги соревнований по настольному теннису в рамках спортивно-массового мероприятия, посвященного Всероссийскому  Олимпийскому Дню. Итоги соревнований по настольному теннису в рамках спортивно-массового мероприятия, посвященного Всероссийскому  Олимпийскому Дню. Итоги соревнований по настольному теннису в рамках спортивно-массового мероприятия, посвященного Всероссийскому  Олимпийскому Дню. Итоги соревнований по настольному теннису в рамках спортивно-массового мероприятия, посвященного Всероссийскому  Олимпийскому Дню. Итоги соревнований по настольному теннису в рамках спортивно-массового мероприятия, посвященного Всероссийскому  Олимпийскому Дню. Итоги соревнований по настольному теннису в рамках спортивно-массового мероприятия, посвященного Всероссийскому  Олимпийскому Дню. Итоги соревнований по настольному теннису в рамках спортивно-массового мероприятия, посвященного Всероссийскому  Олимпийскому Дню. Итоги соревнований по настольному теннису в рамках спортивно-массового мероприятия, посвященного Всероссийскому  Олимпийскому Дню.

Об авторе

admin administrator