20 клубов по месту жительства. ОФП с элементами 22 видов спорта: мини-футбол, фитнес, бокс, фехтование, хоккей с шайбой, настольный теннис, шашки, шахматы, скандинавская ходьба, пауэрлифтинг, дзюдо, легкая атлетика, бильярд. волейбол, карате, тхэквондо, гиревой спорт, армлифтинг, дартс, волейбол сидя
Ребята с энтузиазмом и настойчивостью справились со всеми зальными испытаниями, которые были предложены им в рамках комплекса ГТО. Это не только проверка физической подготовки, но и возможность проявить свои силы и выносливость!
Но на этом их спортивные приключения не заканчиваются! Впереди студентов ждет легкоатлетический манеж, где они смогут испытать себя на коротких и длинных дистанциях. Такие испытания требуют отличной координации и стратегического мышления!
Мы уверены, что студенты покажут отличные результаты и докажут, что могут достигать высоких целей, сочетая учебу с активным образом жизни!