3 декабря — МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ИНВАЛИДОВ

Автор:admin

3 декабря — МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ИНВАЛИДОВ

3 декабря —

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ИНВАЛИДОВ

В преддверии Международного Дня Инвалидов, МБУ «Клубы по месту жительства» провели: в клубе «Союз» — Чемпионат по настольному теннису г.Кемерово-2018 среди инвалидов ПОДА, турнир, посвященный Международному Дню Инвалида по шахматам. 3 декабря, в ГЦС «Кузбасс» будет проходить Традиционная встреча по футболу, с ветеранами ФК «Кузбасс», посвящённая этой дате. Приглашаем всех желающих «поболеть» за красивую игру. 8 декабря, в спортивном комплексе «Северный» (ул. Нахимова 248), будет проходить мероприятие в рамках проекта «Мир один для всех». Приглашаем всех желающих поучаствовать (с собой иметь сменную обувь, бахилы), начало мероприятия в 10:30.

Обычным людям трудно себе представить воочию, каково живётся тем, кого природа или случай обделили здоровьем, тем, кого мы обычно называем инвалидами. А ведь каждый седьмой, живущий сегодня на планете человек является таковым. Человек с ограниченными возможностями, между тем, не утрачивает ни свойственного нашему виду интеллекта, ни обычных человеческих желаний и стремлений.

Безмерное уважение людям, ежедневно побеждающих свой недуг, восхищаемся их мужеством и силой воли, тем, что, не смотря на трудности, они не просто живут, но и ведут активную деятельность, работают, занимаются творчеством и спортом.

МБУ «Клубы по месту жительства» желают им терпения, стойкости и здоровья, а всем нам помнить о нуждах и потребностях инвалидов всегда, а не только 3-его декабря, и делать все возможное для улучшения качества их жизни. Мы приглашаем вас, всех желающих заниматься на базе «Клубов по месту жительства».
3 декабря -  МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ИНВАЛИДОВ

Об авторе

admin administrator