Финальные городские соревнования по футболу в зачет 13 Спартакиады

Автор:admin

Финальные городские соревнования по футболу в зачет 13 Спартакиады

В рамках реализации муниципального проекта «Спорт для всех» (проведение XIII Спартакиады по месту жительства среди населения г. Кемерово) и в целях организации физкультурно-оздоровительного досуга детей и подростков, формирования здорового образа жизни, формирования личной ответственности за собственное здоровье и профилактики правонарушений среди несовершеннолетних с 23 по 25 сентября  2016г. на стадионе «Шахтер» (ул.Рутгерса,32) состоялись финальные городские соревнования по футболу (8*8) в зачет XIII Спартакиады по месту жительства. Главный судья соревнований – Бледнов Е.В., зам.главного судьи — Пялин А.В., секретарь – Локтев А.Н.

Соревнования проходили в 3-х возрастных группах:

— младшая возрастная группа 2006-2007 г.г.р.;

— средняя возрастная группа 2004-2005 г.г.р.;

— старшая возрастная группа 2002-2003 г.г.р.

Состав команды в городском этапе – 12 человек в каждой возрастной категории, в поле играют 7 человек + 1 вратарь (в младшей группе 8+1). Всего приняли участие 192 человека (16 команд по всем трем возрастам: младшая 3, средняя 6,старшая 7).

Победители в возрастных группах:

  Младшая Средняя Старшая
1 место Команда Центрального района Команда Рудничного района Команда Заводского района
2 место Команда Рудничного района Команда Ленинского района Команда Рудничного района
3 место Команда Ленинского района Команда Центрального района Команда Ленинского района

 

Команды-призеры финальных соревнований были награждены кубками, медалями и грамотами от Управления культуры, спорта и молодежной политики администрации города Кемерово.

Финальные городские соревнования по футболу в зачет 13 Спартакиады Финальные городские соревнования по футболу в зачет 13 Спартакиады Финальные городские соревнования по футболу в зачет 13 Спартакиады Финальные городские соревнования по футболу в зачет 13 Спартакиады

Об авторе

admin administrator