Участие команды КМЖ «Союз» и «Слава» в областных соревнованиях по настольному теннису среди юношей и девушек 2002г.р. и моложе

Автор:admin

Участие команды КМЖ «Союз» и «Слава» в областных соревнованиях по настольному теннису среди юношей и девушек 2002г.р. и моложе

В соответствии с Положением департамента образования и науки Кемеровской области  26-27 марта 2017г. в МАУДО «ДЮСШ №5»  г.Кемерово были проведены областные  лично-командные соревнования среди детско-юношеских спортивных школ  и учреждений дополнительного образования детей физкультурно-спортивной направленности Кем.области.

В соревнованиях приняли участие  80 юношей  и девушек  2002г.р. и моложе   из городов Кем.области (Юрга, Мариинск, Кемеровский р-н, Ленинск-Кузнецкий и др.). Город Кемерово представляли команды Обл. ДЮСШ, ДЮСШ №5, КМЖ «Союз» и КМЖ «Слава».

По итогам соревнований сборная  команда  девушек КМЖ «Союз»  в составе Баландиной Екатерины, Мальцевой  Юлии и Дубовиковой Светланы заняла  2 место.  Юноши «Союза» заняли 3 место, за команду выступали Хоронько Михаил, Корнишенко Сергей  и  Захаров Александр.

По завершению командного турнира были проведены соревнования в парном и смешанном разрядах, в которых выступили  юноши и девушки  «Союза».  Баландина Е.  и Касаткин Д.  заняли  1 место,  Дубовикова С.  и  Захаров А. —  3 место,   Баландина Е. и Дубовикова С. – 2 место.

Баландина Е. также стала сильнейшей среди девушек Кем.области,  заняв 1 место в личном зачете.

Команду «Союза» к  соревнованиям подготовили тренеры  Галушко А.П. и Сакунц А.Г.

От КМЖ «Слава» выступил Фатуев Кирилл в паре с Конновым Алексеем  заняли 3-е место.

Об авторе

admin administrator