Спорт против наркотиков

Автор:admin

Спорт против наркотиков

С 18 декабря 2016 года по 5 марта  2017 года прошел традиционный для МБУ «Клубы по месту жительства» открытый городской турнир по зимнему футболу среди юношей «Спорт против наркотиков». Соревнования состоялись под общим руководством управления культуры, спорта и молодежной политики администрации города Кемерово и при поддержке УНК ГУМ ВД по Кемеровской области. Главный судья соревнований – Никошенко Сергей Николаевич (инструктор по спорту клуба «Янтарь»). Все игры и награждение прошли на стадионе МБОУ «СОШ №35» (пр.Октябрьский,40А).

Соревнования прошли в целях организации досуга населения по месту жительства, развития физкультурно-оздоровительной работы с населением по месту жительства, профилактики правонарушений среди несовершеннолетних и пропаганды здорового образа жизни среди детей и подростков.

В турнире приняли участие 8 команд – «Планета-1», «Планета-2», «Полет», «Вперед», «Перископ-1», «Перископ-2», «Зенит», «Кем.район». Общее количество участников 200 человек.

5 марта состоялся финал и награждение. Победителями стали:

1 место – «Планета-2»,

2 место – «Планета-1»,

3 место – «Вперед».

Команды были награждены кубками, медалями и грамотами от управления культуры, спорта и молодежной политики администрации города Кемерово. Также победители получили памятные призы от УНК ГУМ ВД России по Кемеровской области. На вручении присутствовал старший оперуполномоченный межведомственного взаимодействия в сфере профилактики и контроля за легальным оборотом наркотиков УНК МВД России по Кемеровской области, майор полиции Плешкань Павел Юрьевич.

Следующий турнир «Спорт против наркотиков» пройдет летом 2017года.

Спорт против наркотиков Спорт против наркотиков Спорт против наркотиков Спорт против наркотиков Спорт против наркотиков

Об авторе

admin administrator