Подготовка команды клуба «Динамовец» к Всероссийским соревнованиям по футболу «Кожаный мяч»

Автор:admin

Подготовка команды клуба «Динамовец» к Всероссийским соревнованиям по футболу «Кожаный мяч»

В рамках подготовки команды клуба «Динамовец» (мальчики 2003-2004 годов рождения) к Всероссийским соревнованиям по футболу «Кожаный мяч» в Сибирском федеральном округе (пройдут в г. Барнауле с 13 по 20 июля 2016г.) на стадионе «Шахтёр» в г. Кемерово состоялся блиц-турнир по футболу. Участвовали команды: «Динамовец» (г. Кемерово), «Чемпион» (г. Юрга), «Гладиатор» (пгт. Промышленная), «Стадион «Шахтёр» (г. Кемерово).

Блиц-турнир проводился по кубковой системе розыгрыша. В полуфинале между собой встречались:

— «Динамовец» (г. Кемерово) — «Чемпион» (г. Юрга). Играли победитель и серебряный призёр прошедшего недавно областного первенства «Кожаный мяч». Если тогда наша победа была скромной 1:0, то в этот раз мы были несколько убедительней 5:2.

— «Гладиатор» (пгт. Промышленная) — «Стадион «Шахтёр». В этом матче померились силами бронзовый призёр областного этапа «Кожаного мяча» и бронзовый призёр городского этапа «Кожаного мяча» в г. Кемерово. «Областная бронза» оказалась сильнее городской — 3:0 в пользу «Гладиатора».

В матче за 3-4 места «Стадион «Шахтёр» оказал более чем достойное сопротивление «Чемпиону» (г. Юрга), хоть и проиграв 3:4, но оставив о себе очень приятное впечатление.

В матче за 1-2 места противостояние «Динамовца» и «Гладиатора» при абсолютно равной игре закончилось со счётом 2:0 в пользу «Динамовца». Оба мяча были забиты в самом конце матча (за 4 минуты до конца встречи и за две).

Подготовка команды клуба "Динамовец"  к Всероссийским соревнованиям по футболу "Кожаный мяч" Подготовка команды клуба "Динамовец"  к Всероссийским соревнованиям по футболу "Кожаный мяч"

Об авторе

admin administrator