«Пасхальная ярмарка»

Автор:admin

«Пасхальная ярмарка»

8 апреля в СРК «Арена» МБУ «Клубы по месту жительства» провели 3 очень значимых мероприятия. Первое мероприятие «Открытая ярмарка оздоровительного дня» прошло совместно с Кемеровским отделением «Российского союза молодежи», где все желающие могли познакомиться с различными видами спорта: «Футбол», «Баскетбол», «Хоккей», «Шашки», «Шахматы», «Городки», «Гольф», «Ушу», «Йога», узнать правила игры и попробовать себя в понравившемся виде спорта. Победители получали жетоны, которые обменивали на памятные призы и подарки от проекта «Спортакус».

Второе мероприятие – Пасхальный турнир по шахматам и шашкам среди детей и взрослых.

Третье же мероприятие, уже по традиции, прошло при поддержке Кемеровской православной епархии и в рамках реализации проекта «Мир один для всех», который по доброй традиции объединяет необычных детей и их родителей. Настоящим подарком для всех участников стали выступления коллектива фитнес-студии «Элеганс» (представитель РОО «Федерации фитнес-аэробики Кемеровской области»). Было очень спортивно и весело! Классные веселые старты прошли в дружеской обстановке! Все участники получили призы и подарки. Празднование «Светлого Христового воскресенья» продолжается, поэтому всех с праздником! Светлых всем мыслей и хорошего настроения!

«Пасхальная ярмарка» «Пасхальная ярмарка» «Пасхальная ярмарка» «Пасхальная ярмарка» «Пасхальная ярмарка» «Пасхальная ярмарка» «Пасхальная ярмарка» «Пасхальная ярмарка» «Пасхальная ярмарка» «Пасхальная ярмарка» «Пасхальная ярмарка»

 

Об авторе

admin administrator