Открытый турнир клуба «Планета» по мини-футболу «Весенние каникулы».

Автор:admin

Открытый турнир клуба «Планета» по мини-футболу «Весенние каникулы».

Воспитанники наших клубов в дни школьных каникул не только отдыхают. В частности, с 20 по 23 марта на футбольной площадке МБОУ «СОШ №58» (ул.Ворошилова, 18Д) прошел открытый турнир клуба «Планета» по мини-футболу «Весенние каникулы». Главный судья – Коковихин Николай Николаевич (инструктор по спорту МБУ «КМЖ»).

Соревнования прошли в целях пропаганды среди подрастающего поколения здорового образа жизни и популяризации посредством футбола физической культуры и спорта среди детей и подростков. К участию были допущены  воспитанники МБУ «КМЖ», детских домов, самостоятельные дворовые команды по следующим возрастным категориям: 2002-2003г.р., 2004-2005г.р. Приняли участие клубы «Планета» (инструктор по спорту Коковихин Н.Н.), «Факел» (инструктор по спорту Гутов Ю.А.), «Спартак» (инструктор по спорту Ништуков Г.Д.), «Заря» (детский дом №2, преподаватель физической культуры Шаркань М.А.). Состав команды 10 человек.

Все участники турнира остались довольны, большинство матчей носило упорный характер, что выражалось в минимальном счете матчей. Победители награждены грамотами МБУ «КМЖ» и отличным настроением.

                Итоги игр по возрастным категориям:

2002-2003г.р.                                                           2004-2005г.р.

1 место – «Заря»,                                                     1 место – «Планета»,

2 место – «Планета»,                                               2 место – «Факел»,

3 место – «Факел».                                                  3 место – «Заря».

Открытый турнир клуба «Планета» по мини-футболу «Весенние каникулы». Открытый турнир клуба «Планета» по мини-футболу «Весенние каникулы». Открытый турнир клуба «Планета» по мини-футболу «Весенние каникулы».

Об авторе

admin administrator