Открытие площадки по воркауту

Автор:admin

Открытие площадки по воркауту

Вчера, 07 февраля,  в 16.00 в нашем клубе «Вперед» (ул.Предзаводская,24) прошло торжественное открытие переносной площадки по воркауту. Площадка — это подарок клубу от главного спонсора, директора компании «Логос», Осмолкова  Виктора Евгеньевича, который лично присутствовал на мероприятии.

В зале, украшенном шарами и флажками, праздник начался с  подарка от коллектива «Элеганс», представителя федерации фитнес-аэробики Кемеровской области. Затем звучали напутственные слова и поздравления от спонсора Осмолкова Виктора Евгеньевича и директора МБУ «КМЖ» Долгополовой Татьяны Николаевны. После чего они совместно разрезали ленточку. И конечно же, мероприятие не обошлось без выступления спортсменов, которые продемонстрировали все достоинства занятий воркаутом. Завершилось все мастер-классом по воркауту, который провел инструктор по спорту МБУ «КМЖ», руководитель секции воркаута,  Похлебаев Александр Александрович.

Воркаут – это приобщение к активному и здоровому образу жизни, доступность для любого человека, и, конечно же, внушительные результаты, которых достигают люди, посвятившие себя этому занятию. А это значит, что площадка важна и нужна, что она действительно станет центром развития нового популярного и массового направления!  Мы надеемся, что клуб станет гордостью микрорайона и воркаут поможет молодым начинающим спортсменам развивать свои возможности и завоевывать  достойные места на спортивных мероприятиях нашего города.

Был и еще один сюрприз: одновременно с открытием площадки по воркауту открылась площадка для игры в гольф. Гольф — это красивая игра, одна из быстроразвивающихся игр в мире. С 2010 года гольф был включен в программу олимпийских игр и стал олимпийским видом спорта. Начинать играть в нее можно в любом возрасте, начиная с 6 лет и независимо,  мужчина это или женщина. Мастер-класс по игре в гольф провел специалист по практическому обучению  Михасев Владимир Васильевич.

Вот таким интересным и насыщенным был вчерашний день в клубе «Вперед».

Если Вы желаете приобщиться к спорту,

то это определенно к нам! Справки по телефону 57-06-48.

Открытие площадки по воркауту Открытие площадки по воркауту Открытие площадки по воркауту Открытие площадки по воркауту Открытие площадки по воркауту Открытие площадки по воркауту Открытие площадки по воркауту

Об авторе

admin administrator