Открытие в городе Кемерово новых клубов по месту жительства «Лесная Поляна» и «Южный»

Автор:admin

Открытие в городе Кемерово новых клубов по месту жительства «Лесная Поляна» и «Южный»

15 февраля 2021 года в городе Кемерово состоится торжественное открытие двух новых клубов по месту жительства – клуба «Лесная Поляна» и клуба «Южный»

Вновь открываемые клубы по месту жительства «Лесная Поляна» и «Южный» являются лучшим подарком для молодежи и любителей спорта. Здесь будет осуществляться основная жизнедеятельность детей и подростков.

Главное предназначение клубов — организация физкультурно-спортивной работы по месту жительства. Найти занятие по душе смогут как подрастающее поколение, так и взрослые и люди пожилого возраста.

В клубе «Лесная Поляна» будет организован тренировочный процесс по следующим видам спорта: футбол, хоккей с шайбой, шахматы, шашки, настольный теннис, группа здоровья (скандинавская ходьба), а в клубе «Южный» — вольная борьба, самбо, фитнесс, настольный теннис, группа здоровья (скандинавская ходьба).

Возраст занимающихся от 5 лет и старше.

Заполнение свободного времени детей и взрослого населения общением по интересам, формирование здорового образа жизни, активизация спортивно-массовой и оздоровительной работы отвлечение от бездумного времяпрепровождения «на улице» – основная задача клубов по месту жительства.

 Торжественное открытие клубов состоится 15 февраля 2021 года
в г. Кемерово:

В 14:00 по адресу Лесная Поляна, бульвар Осенний, дом 2А (клуб
по месту жительства «Лесная Поляна»);

В 15:00 по адресу: улица Веры Волошиной, дом 11 (клуб по месту жительства «Южный»).

 

Об авторе

admin administrator