Областной конкурс стихов и рассказов — «Здоровая семья-сильная Россия!»

Автор:admin

Областной конкурс стихов и рассказов — «Здоровая семья-сильная Россия!»

В Кузбассе стартовал областной конкурс стихов и рассказов, «Здоровая семья-сильная Россия!» посвященный Дню семьи, любви и верности.

Конкурс проводится с целью повышения роли семейных отношений, воспитания уважительного отношения к людям старшего возраста.

Организаторы конкурса Министерство физической культуры и спорта Кемеровской области – Кузбасса, ГАУ «Центр спортивной подготовки сборных команд Кузбасса» и областной совет ветеранов спорта «Олимп».

Участникам предлагается написать стихи и рассказы собственного сочинения о спортивных традициях семьи, включая людей старшего возраста (бабушки и дедушки), членом которой является автор. К своим произведениям необходимо приложить фотографии семьи, отражающие совместный отдых, тренировки, спортивные соревнования и т.д.

Лучшие работы будут размещены в социальных сетях «ВКонтакте», «Одноклассники», «Facebook», «Instagram» и на официальных сайтах.

Конкурс продлится до 8 августа 2020 года, заявки и конкурсные материалы необходимо направлять на электронную почту 42v.sport@mail.ru или личным сообщением в группу социальных сетей «Старшее поколение Кузбасса».

Победители и призёры определятся в двух возрастных группах 6-18 лет, 19 лет и старше в номинациях «Лучшее стихотворение о семье» и «Лучший рассказ о семье».

Приглашаем к участию кузбассовцев от 6 лет и старше, расскажите о своих внуках, детях, мамах, папах, бабушках и дедушках!

Об авторе

admin administrator