Новогодний утренник в «Дошколенке»

Автор:admin

Новогодний утренник в «Дошколенке»

Зима – это чудесное время года, когда дома пахнет мандаринами, все сверкает огоньками, под елкой лежат новогодние подарки, а дети смотрят в окошко, которое украсил Дед Мороз красивыми зимними узорами. Ведь только в это время года такой чудесный праздник – Новый год. Самый любимый праздник как взрослых, так и детей.

24 декабря в клубе по месту жительства «Вперёд» (ул. Предзаводская, 24) для детей микрорайона был организован и проведён новогодний утренник.

Подготовка началась задолго до наступления праздников,  с детьми разучивали стихотворения, песни и пляски, проводили беседы на тему Нового года, новогодних традиций. Дети в ожидании чудесного новогоднего праздника старались и ждали подарков. На утренник дети пришли нарядные, весёлые в предвкушении праздника. Коллектив КМЖ постарался доставить детям радость и сказку, проявляя свой артистизм и организаторские способности. Им пришлось перевоплотиться в разных героев: Бабу Ягу, Лешего, Снегурочку, Деда Мороза. С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети и родители смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами. После представления дети читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались с персонажами, получали новогодние подарки.

Новогодний утренник в "Дошколенке" Новогодний утренник в "Дошколенке" Новогодний утренник в "Дошколенке" Новогодний утренник в "Дошколенке"

Об авторе

admin administrator