Мы вместе! Мы против терроризма!

Автор:admin

Мы вместе! Мы против терроризма!

06.04.2017 года коллектив МБУ «КМЖ»  вместе со всеми жителями Кузбасса принял участие в акции памяти жертв террористических атак.

В пяти городах региона в ней приняли участие около 10 тыс. человек. Акция проводилась под лозунгами «Нас не запугать», «Нам нужен мир», «Мы вместе».

В областном центре массовое мероприятие памяти жертв террористических атак прошло в парке имени Жукова. Среди участников можно было заметить военнослужащих, студентов, работников бюджетных организаций, также приехали делегации с промышленных предприятий города.

Мэр Кемерово Илья Середюк говорил о потрясении бессмысленностью и жестокостью теракта, выразил соболезнование семьям погибших, пожелал выздоровления раненым в теракте. Он заявил, что «автору этого мерзкого преступления не удастся запугать ни нас, ни жителей Санкт-Петербурга», для этого «нужно вместе противостоять терроризму и его угрозам».

Коллектив МБУ «КМЖ»  выражает свои соболезнования жителям Санкт – Петербурга и призывает к единству в борьбе с терроризмом всех жителей страны.

Об авторе

admin administrator