Мероприятия к 8 Марта

Автор:admin

Мероприятия к 8 Марта

5 марта в клубе «Союз» по адресу бр.Строителей,12 прошел открытый турнир клуба по настольному теннису среди детей и подростков, посвященный Международному женскому Дню. Всего приняло участие 43 человека (три возрастные группы). Главный судья соревнований Галушко А.П. Все победители в личном и командном первенстве были награждены грамотами МБУ «КМЖ».

6 марта на катке клуба «Ракета» (пр.Ленинградский,34Б) состоялись внутриклубные соревнования по хоккею с мячом, посвященные празднику весны, 8 Марта. В соревнованиях приняли участие 20 человек (это 4 команды по 5 человек, две возрастные группы). Команды-победители были награждены грамотами от МБУ «КМЖ».

7 марта в клубе по месту жительства «Вперёд» (ул.Предзаводская, 24) прошёл праздничный концерт, посвящённый первому весеннему празднику 8 марта. Дети с радостью ждали этого дня. Им очень хотелось поздравить своих мам, бабушек, сестёр  с чудесным праздником. Девочки и мальчики поздравляли своих мам и бабушек, рассказывали им праздничные стихи, пели песни, танцевали. Родители также были активными участниками программы и проявляли сноровку, быстроту и ловкость, показывая пример своим детям. В завершение праздника дети подарили всем присутствующим в зале женщинам подарки, сделанные своими руками.

Также 7-8 марта состоялось два турнира по настольному теннису в клубе «Фортуна» с теннисистами «СК — Юность», где победителями стали спортсмены нашего клуба «Слава» (инструктор по спорту Шаманович Г.А.).

Мероприятия к 8 Марта

 

Мероприятия к 8 Марта Мероприятия к 8 МартаМероприятия к 8 Марта Мероприятия к 8 Марта Мероприятия к 8 Марта Мероприятия к 8 Марта

Об авторе

admin administrator