23 клуба по месту жительства. ОФП с элементами 22 видов спорта: мини-футбол, фитнес, бокс, фехтование, хоккей с мячом, хоккей с шайбой, настольный теннис, шашки, шахматы, скандинавская ходьба, бадминтон, пауэрлифтинг, вольная борьба, дзюдо, легкая атлетика, бильярд. волейбол, рукопашный бой, горные лыжи, лыжные гонки, карате., тхэквондо
Третий мастер-класс по скандинавской ходьбе, в котором приняли участие жители Кировского района, прошел сегодня в 12.00 на площади ДК им.50-летия Октября (ул.40 лет Октября, 18). В нем приняли участие 90 человек.
Перед ходьбой наш инструктор по спорту Кемерова Татьяна Евгеньевна провела массовую зарядку. Затем спортсмены отправились к Набережной Кировского района. И по традиции завершилось шествие чаепитием.
Следующий этап пройдет в Центральном районе 20 декабря в Сквере искусств в 11.30.