Зимняя Спартакиада подвижных игр среди дошколят.

Автор:admin

Зимняя Спартакиада подвижных игр среди дошколят.

Рецептов по сохранению здоровья можно привести множество, но, бесспорно, физическая культура занимает лидирующие позиции.

13 января в клубе по месту жительства «Вперёд» (ул.Предзаводская,24) в детской комнате «Дошколёнок» инструктором по спорту Швецовой Л.В. была организована и проведена Зимняя Спартакиада подвижных игр и эстафет. В мероприятии принимали участие 2 команды «Чемпион» и «Лидер». В каждой команде участвовало по 3 мальчика и одна девочка старшего и подготовительного возраста.

Целями данного мероприятия является:

— пропаганда здорового образа жизни;

— формирование у детей позитивного отношения к физической культуре и спорту.

В мероприятии проводились такие игры, как эстафета с мячом,  эстафета прыжки в мешках, бег с препятствием и змейкой, а также подвижные игры. Маленькие спортсмены показали очень хорошие результаты. Мероприятие завершилось торжественным подведением итогов, награждением победителей, все участники получили сладкие призы. Но главная награда — это хорошее настроение, а его на Спартакиаде хоть отбавляй.

Зимняя Спартакиада подвижных игр среди дошколят. Зимняя Спартакиада подвижных игр среди дошколят. Зимняя Спартакиада подвижных игр среди дошколят. Зимняя Спартакиада подвижных игр среди дошколят. Зимняя Спартакиада подвижных игр среди дошколят.

Об авторе

admin administrator