Зарядка с Раздаевым В.А. и Коковихиным Н.Н.

Автор:admin

Зарядка с Раздаевым В.А. и Коковихиным Н.Н.

20 октября 2016г. в двух наших клубах «Ракета» (пр.Ленинградский, 34 Б) и «Вперед» (ул.Предзаводская,24) прошла  Зарядка с чемпионом.

Зарядку провели Раздаев Виталий Александрович (советский футболист, нападающий, Мастер спорта (1979г.), лучший бомбардир первой лиги СССР по футболу за всю историю,  почетный гражданин  г.Кемерово) и  Коковихин Николай Николаевич (инструктор по спорту МБУ «КМЖ», мастер спорта по футболу, отличник физической культуры и спорта, победитель Чемпионата  РСФСР).

В зарядке приняли участие воспитанники клубов — начинающие спортсмены. Помимо разминки дети смогли поучаствовать в мастер-классе. Целью стало повышение заинтересованности, мотивации и активности начинающих спортсменов. Ребята  получили море позитива и бурю положительных эмоций, а клубы «Ракета» и «Вперед» — футбольные мячи с подписью В.А.Раздаева.

Зарядка с Раздаевым В.А. и Коковихиным Н.Н.Зарядка с Раздаевым В.А. и Коковихиным Н.Н.Зарядка с Раздаевым В.А. и Коковихиным Н.Н.Зарядка с Раздаевым В.А. и Коковихиным Н.Н.Зарядка с Раздаевым В.А. и Коковихиным Н.Н.

 

 

 

 

 

Об авторе

admin administrator