Завершающий мастер-класс по скандинавской ходьбе.

Автор:admin

Завершающий мастер-класс по скандинавской ходьбе.

22 декабря 2016г. За окном -30°C. Микрофон замерзает, фотоаппарат тоже, и лишь нашим кемеровчанам все ни по чем! В 11.00 по адресу ул.Патриотов,9 прошел последний (Заводский район), пятый мастер-класс по скандинавской ходьбе в рамках месячника  «Вместе весело шагать». Всего приняли участие 56 человек.

И снова спортсмены приветствовали друг друга кричалками и стихами, затем прослушали небольшую лекцию о правилах скандинавской ходьбы, размялись и все дружно отправились на практике применять полученные знания по улице Патриотов. Завершилось шествие по традиции чаепитием.

Уважаемые участники месячника по скандинавской ходьбе!

Подведение итогов месячника и награждение победителей фотоконкурса и конкурса эссе переносится с 22 декабря 2016г. на первую декаду февраля 2017г. О точном времени и месте Вам будет объявлено заранее!

В связи с этим продлевается прием фоторабот и эссе до 31 января 2017г. Все работы принимаются по тем же адресам, как указано в Положениях, с которыми Вы ознакомились ранее.

Поздравляем всех Вас с наступающим Новым годом!

Желаем здоровья и спортивных побед!

Завершающий мастер-класс по скандинавской ходьбе. Завершающий мастер-класс по скандинавской ходьбе. Завершающий мастер-класс по скандинавской ходьбе. Завершающий мастер-класс по скандинавской ходьбе. Завершающий мастер-класс по скандинавской ходьбе.

Об авторе

admin administrator