День народного единства!

Автор:admin

День народного единства!

День народного единства! День народного единства! День народного единства! День народного единства! День народного единства! День народного единства! День народного единства! День народного единства!

В рамках празднования «Дня народного единства» и в течении школьных каникул в «Клубах по месту жительства прошел ряд мероприятий для детей и родителей, а так же для всех желающих горожан и гостей нашего города.  В клубе по месту жительства «Ракета» 2 ноября,  совместно с центром по работе с населением были проведены веселые старты и товарищеский матч по футболу, в которых приняли участие около 50 человек.

В «КМЖ» «Алмаз» 2 и 3 ноября состоялись соревнования по настольному футболу, настольному бильярду, шашкам и шахматам, а также настольному теннису, в мероприятиях приняли участие 60 человек, победители были награждены почетными грамотами.

3 ноября на площади Советов состоялся ветеранский мини – марафон на скандинавских палочках. Участие приняли клубы «Ракета», «Чибис», «Луч», «Сибиряк», всего около 80 человек, вооружившись светодиодными фонариками устроили яркий марафон, который не оставил равнодушными ни одного из прохожих. Аплодисменты и сигналы, проезжавших мимо автомобилей подбадривали наших ветеранов.

5 ноября в сквере Искусств, рядом с «Дворцом молодежи» прошло большое культурно – спортивное мероприятие «Спорт обьединяет». Для всех желающих работали работали спортивно – развлекательные площадки: мини – баскетбол, гигантские городки, тянучка, турнир по шашкам и шахматам, напольные шашки, настольный хоккей и футбол и др. «Центр творческих технологий» подготовил для Кемеровчан насыщенную концертную программу и, несмотря на, плохую погоду настроение у всех было горячее и праздничное.

Об авторе

admin administrator