День защиты детей в клубах по месту жительства

Автор:admin

День защиты детей в клубах по месту жительства

Многие помнят то неподдельное чувство истинно детского счастья — начало долгожданных каникул, день защиты детей, рисунки мелками на асфальте.  Ощущение праздника, безусловно, самое всеохватывающее! Голубое небо, летнее жаркое солнце, беззаботный шумный маленький народ, рисующий мелками цветные облака и домики.

В преддверии Дня защиты детей в клубах по месту жительства прошли мероприятия для ребят:

1) В клубе «Союз»(б.Строителей,12) 28 мая состоялся открытый турнир по настольному теннису среди детей и подростков «Ура, каникулы!», посвященный Дню защиты детей. Приняло участие 32 человека.

2) 31 мая в клубе «Вперед» (ул.Предзаводская,24) в детской комнате «Дошколёнок» прошёл выпускной утренник. Наши дети попрощались с Дошколёнком и готовятся к новому жизненному этапу – поступлению в школу.

3) 2 июня в клубе «Луч» (ул.Черноморская,38 Б) для ребят были организованы веселые спортивные старты, в которых приняли участие 40 человек.

4)  4 июня в шахматном клубе им.М.И.Найдова (ул.Соборная,5А) прошел турнир по шашкам среди воспитанников детского дома №1, посвященный Дню защиты детей. Приняли участие 29 человек.

1 июня в 14.00 несмотря на непогоду на площади Драматического театра (ул.Весенняя,11) состоялось спортивно-массовое мероприятие ко Дню защиты детей «Лето спортивное», организованное МБУ «Клубы по месту жительства».

Работали спортивно-развлекательные площадки:

  • «Самый меткий» (шары дартс),
  • «Настольный хоккей»,
  • «Чемпионат по флорболу»,
  • «Кольцеброс»,
  • «Веселый стрелок» (3 этапа: дартс, корзина, баннер),
  • «Веселый гольф»,
  • «Шахматный дворик» (личностный турнир по шахматам и шашкам),
  • «Скиппинг» (скакалки), «Перепрыгай» (резиночка).

На площади перед фонтаном  работал  аквагрим, мастер – классы по ДПИ,  мастерицы. И даже ураган не стал помехой для нашего веселого праздника! Дети остались довольны, ведь именно им все наши старания.

День защиты детей в клубах по месту жительства День защиты детей в клубах по месту жительства День защиты детей в клубах по месту жительства День защиты детей в клубах по месту жительства День защиты детей в клубах по месту жительства День защиты детей в клубах по месту жительства День защиты детей в клубах по месту жительства День защиты детей в клубах по месту жительства

Об авторе

admin administrator