Блиц-турнир по футболу, посвящённый Дню народного единства и 25-летию детско-юношеского футбольного клуба по месту жительства «Динамовец»

Автор:admin

Блиц-турнир по футболу, посвящённый Дню народного единства и 25-летию детско-юношеского футбольного клуба по месту жительства «Динамовец»

4-го ноября 2016 года на Стадионе «Шахтёр» (г. Кемерово) состоялся блиц-турнир по футболу, посвящённый Дню народного единства и 25-летию детско-юношеского футбольного клуба по месту жительства «Динамовец». В соревнованиях приняли участие три детские команды, состоящие из мальчиков 2003-2004 годов рождения: «Динамовец», FC «SGP»-дубль, «Динамовец-2». Также в данном блиц-турнире участвовала сборная команда одного из организаторов этих соревнований ООО «SGP». Всего участвовало: 4 команды, 60 человек.
Соревнования проводились по кубковой системе розыгрыша. По результатам жеребьёвки были определены полуфинальные пары:
Сборная ООО «SGP» — FC «SGP»-дубль (результат матча 2:1)
«Динамовец» — «Динамовец-2» (результат матча 4:1)
матч за 3-4 места
FC «SGP»-дубль — «Динамовец-2» 5:3
матч за 1-2 места
Сборная ООО «SGP» — «Динамовец» 3:2
Победитель соревнований Сборная ООО «SGP» в каждом своём матче по ходу игры проигрывала в счёте, но в концовке игры  благодаря волевым усилиям  забивала в ворота соперников победные голы и выдерживала финальный штурм последних. Однако, на церемонии награждения по итогам соревнований игроки команды Сборная ООО «SGP», по достоинству оценив игру своих оппонентов, все свои призы раздали более младшим командам.
Блиц-турнир по футболу, посвящённый Дню народного единства и 25-летию детско-юношеского футбольного клуба по месту жительства "Динамовец" Блиц-турнир по футболу, посвящённый Дню народного единства и 25-летию детско-юношеского футбольного клуба по месту жительства "Динамовец" Блиц-турнир по футболу, посвящённый Дню народного единства и 25-летию детско-юношеского футбольного клуба по месту жительства "Динамовец" Блиц-турнир по футболу, посвящённый Дню народного единства и 25-летию детско-юношеского футбольного клуба по месту жительства "Динамовец"
Блиц-турнир по футболу, посвящённый Дню народного единства и 25-летию детско-юношеского футбольного клуба по месту жительства "Динамовец"Блиц-турнир по футболу, посвящённый Дню народного единства и 25-летию детско-юношеского футбольного клуба по месту жительства "Динамовец"

Об авторе

admin administrator