Артисты Ирина и Сергей Салтымаковы рассказали о благотворительной акции для малообеспеченных семей

Автор:admin

Артисты Ирина и Сергей Салтымаковы рассказали о благотворительной акции для малообеспеченных семей

Ирина Салтымакова
«Я очень рада тому, что мне выпала такая возможность поучаствовать в этой замечательной акции. Я привыкла дарить радость и любовь детям со сцены. А тут, благодаря акции «Вместе», мы приблизимся к детским сердцам и сделаем для них этот день немного лучше и теплее.

Сергей Салтымаков

«Мне приятно, что выпала честь поучаствовать в благотворительной акции «Вместе», потому что делать добро необходимо! Я придерживаюсь в жизни принципа — «Все, что ты сделаешь, то к тебе и вернётся». Поэтому и предпочитаю делать только хорошие и добрые дела.»

Сегодня в 10.00 ч. с журналистами встретятся и расскажут о «Дне спонтанного проявления доброты», который традиционно проводится в Доме Актера, актриса Кемеровского областного театра драмы им. Луначарского, народная артистка РФ Лидия Цуканова, артисты областного театра кукол им. А.Гайдара Ирина и Сергей Салтымаковы, Театра для детей и молодежи Вероника Киселева и Евгений Белый. В 11:00 пройдет творческая встреча с детьми в клубе «Вперед»,  где  артисты передадут собранную помощь и вручат  детям  билеты в театр.

 

Об авторе

admin administrator