Второклассники учебного заведения завершали это масштабное событие — согласно программным требованиям конкурса, представители трех классов этой параллели почти стопроцентно смогли принять участие в испытаниях, и проверить свои физические возможности и двигательные навыки.
Тесты на силу, координацию, гибкость, скорость и выносливость юные гимназисты прошли с разной степенью успеха и достижений, но в одном они были едины — ответственность за общий результат команды, заставляла каждого персонально демонстрировать характер и упорство, старание и целеустремленность.
Очень надеемся, что все участники в итоге своей цели достигнут — знак ГТО станет для многих достойной наградой и стимулом для еще более весомых побед!
БЫТЬ, А НЕ КАЗАТЬСЯ!




Об авторе