Архив категорий Клуб «Сибирь»

Автор:admin

29 — 30 июня 2024 года в городе Томске прошел открытый Кубок ТВЗ по велоспорту-шоссе на призы С/К «Легион»

В соревнованиях принял участие член клуба по месту жительства «Сибиряк» Вахромеев Вадим, занимающийся у инструктора по спорту Поповой Светланы Моисеевны в группе инвалидов ПОДА.

В индивидуальной гонке на время с раздельным стартом на 18,4 км в возрастной группе среди мужчин 61 – 65 лет Вахромеев Вадим занял 2 место с результатом 32:52.0 мин.

29 - 30 июня 2024 года в городе Томске прошел открытый Кубок ТВЗ по велоспорту-шоссе на призы С/К «Легион»
Автор:admin

17 июня 2024 года на базе стадиона «Юность» (ул. Вельская, 13а) прошла совместная тренировка по боксу в рамках проведения Всероссийской акции «Призывник».

В соревнованиях приняло участие 22 юных боксера клуба по месту жительства «Сибирь» и воспитанников секции бокса стадиона «Юность».

В ходе мероприятия изучалась отработка технико-тактических приемов в парах и были проведены спарринги.

Автор:admin

4 июня 2024 года в клубе по месту жительства «Союз» прошли открытые городские лично-командные соревнования по настольному теннису, посвященные Международному Дню защиты детей и в рамках общероссийской акции «Призывник»

Соревнования проводились среди детей и подростков младшей группы (девочки и мальчики 2013 г.р. и моложе) и средней группы (юноши и девушки 2009 г.р. и моложе).

Всего в соревнованиях приняло участие 47 чел. (18 девочек и 29 мальчиков).

По итогам соревнований в результате упорной борьбы призовые места распределились следующим образом:

Возрастная группа 2013 г.р. и младше.

Девочки (6 участниц):

1 место — Семенцова Маргарита (КМЖ «Союз»),

2 место — Чинахова Анастасия (г. Юрга),

3 место — Казанцева Мария (г. Юрга),

3 место — Никитина Софья (г. Юрга).

Мальчики (13 участников):

1 место — Жуковский Роман (КМЖ «Союз»),

2 место — Снегирев Пётр (КМЖ «Союз»),

3 место — Соболь Роман (КМЖ «Союз»),

4 место — Баландин Матвей (КМЖ «Союз»).

Возрастная группа 2009 г.р. и младше.

Девушки (12 участниц):

1 место – Малко Лада (КМЖ «Союз»),

2 место — Хоронько Юлия (КМЖ «Союз»),

3 место — Смолякова Анастасия (КМЖ «Союз»),

3 место — Сакунц Милена (КМЖ «Союз»).

Мальчики (16 участников):

1 место — Краев Артем (г. Кемерово),

2 место — Быстров Артём (г. Юрга),

3 место — Тимофеев Илья (КМЖ «Союз»),

3 место — Маслеев Даниил (КМЖ «Союз»).