Клуб «Ладья»

План спортивно-массовых мероприятий к новому 2016 г. и в дни зимних школьных каникул МБУ «Клубы по месту жительства» с 24 декабря 2015 г. по 10 января 2016 г.

№ п/п Дата, время

проведения

Наименование

мероприятия

Место проведения,

адрес

Ответственный Кол-во

участников

  Значимые мероприятия

(Всероссийские,

областные,

городские)

       
1.       1. 04-06.01.2016 г.

9.00 час.

Открытый городской турнир  по настольному теннису «Ура каникулы!» на призы ветерана спорта А.М. Хайкина КМЖ «Союз»,

б-р Строителей,12

Бледнов Е.В.

Рафиков А.В.

60
  Мероприятия в учреждениях спорта        
1.       1. 29-30.12.2015 г.

14.00 час.

Межклубный турнир по мини-футболу на призы Деда Мороза КМЖ «Ракета»,  пр. Ленинградский, 34 б»

МАОУ«СОШ № 93»

Галич Л.В.

Куземчик А.Е.

100
2. 25, 26.12.2015г.,

03-06, 08-11.01.2016г.

с 16.00 до 22.00 час.

Акция «Все на каток»

 

КМЖ «Орленок»,

пр. Ленина, 121а

 

Латышев  В.В.

 

 
3. 25, 26.12.2015г.,

03-06, 08-11.01.2016г.

с 12.00 до 17.00 час.

Акция «Все на каток»

 

КМЖ «Восход»,

ул. Свободы, 6б

 

Уразай В.Р.

 

 
4. 25, 26.12.2015г.,

03-06, 08-11.01.2016г.

с 15.30 до 21.00 час.

Акция «Все на каток»

 

КМЖ «Факел»,

бр. Строителей, 44б

 

Гутов Ю.А.  
5. 25, 26.12.2015г.,

03-06, 08-11.01.2016г.

с 10.00 до 20.00 час.

Акция «Все на каток»,

прокат спортивного

инвентаря

 

КМЖ «Ракета» пр.

Ленинградский, 34 б»

МАОУ«СОШ № 93»

Куземчик А.Е.  
6. 25, 26.12.2015г.,

03-06, 08-11.01.2016г.

с 18.30 до 20.30 час.

Акция «Все на каток»,

прокат спортивного

инвентаря

 

КМЖ «Мастер», пр. Ленина, 160а

«МБОУ СОШ № 33»

Богочев С.В.  
7. 25.12.2015 г.

12.00 час.

Новогодний турнир по шахматам «Белая Ладья» КМЖ «Ладья»,

пр.Ленинградский,34 «в»

МАОУ«СОШ № 94»

Галич Л.В.

Евменов М.Е.

30
8. 26.12.2015 г.

14.00 час.

Соревнования по фехтованию «Зимушка, зима» КМЖ «Янтарь»,

пр.Октябрьский,39

МБОУ «СОШ № 35»

Басалаева С.П.

Носкова Т.А.

30
9. 27.12.2015 г.

10.00 час.

Турнир по настольному теннису на призы Деда Мороза КМЖ «Союз»,

б-р Строителей,12

Фёдоров А.В.

Рафиков А.В.

60
10. 28-29.12.2015 г.

19.00 час.

Новогодние «Веселые старты» КМЖ «Орленок»,

пр. Ленина, 121а

 

Латышев  В.В.

 

45
11. 28,29.12.2015 г.

16.30 час.

Новогодний турнир по хоккею с мячом

 

КМЖ «Факел», бр. Строителей, 44б

 

Гутов Ю.А. 50
12. 28,29.12.2016 г.

16.30 час.

Новогодний турнир по хоккею с мячом КМЖ «Мастер»,

пр. Ленина, 160а

 

Богочев  С.В. 45
13. 30.12.2015г.

15.00 час.

Новогодние «Веселые старты» КМЖ «Ракета». пр. Ленинградский, 34 б»

МАОУ«СОШ № 93»

Куземчик А.Е. 35
14. 04,06.01.2016 г.

10.00 час.

 

Новогодний межклубный турнир по хоккею с мячом «Новогодние клюшки!» КМЖ «Ракета», пр. Ленинградский, 34 б»

МАОУ«СОШ № 93»

Куземчик А.Е. 40
15. 05.01.2016 г.

14.00 час.

 

«Веселые старты» среди детей КМЖ «Орленок»,

пр. Ленина, 121а

 

Латышев  В.В.

 

30
16. 06.01.2016 г.

16.30 час.

Рождественские «Веселые эстафеты» КМЖ «Факел»,

бр. Строителей, 44б

 

Гутов Ю.А. 35
17. 06.01.2016 г.

16.30 час.

Рождественские «Веселые эстафеты» КМЖ «Мастер»,

пр. Ленина, 160а

 

Богочев  С.В.  

30

18. 08.01.2016г.

с 14.00 час.

«Веселые старты» среди детей КМЖ «Орленок»,

пр. Ленина, 121а

 

Латышев  В.В.

 

30

Из 36 четверо в финале!

12 13 декабря 2015г в ГШК имени М И Найдова прошли отборочные соревнования по шахматам,в которых приняли участие занимающиеся  в клубе «Ладья». Турнир проводился по Швейцарской системе в 7 туров.

Всем участникам нужно было попасть в 8 сильнейших , что и удалось  совершить четверым шахматистам. Торгунаков Филипп набрал 7 очков из 7 и занял 1 место. Локтев Артем и Благодир Федя заняли 2 и 3 место соответственно, попав в 8 сильнейших и Ростомошвили Давид. Все  четверо на январских каникулах получили право бороться за звание чемпиона г Кемерово 2016года. Там их ждут более опытные соперники.Немного не повезло Калашникову Диме и Смолину Владу,которые набрали по 4 очка и не попали на финал. В целом все играли хорошо и пожелаем всем в дальнейших соревнованиях успехов и выполнить разряды в классических шахматах.


Календарь спортивно-массовых, физкультурно-оздоровительных мероприятий МБУ «КМЖ» на декабрь 2015 года

№ п/п Наименование мероприятий Дата, время Место проведения Ответственные
1 Внутриклубные соревнования   по ОФП 01 декабря

15.00

КМЖ «Вперед»

Ул. Предзаводская,24

Полухин К.А.
2 Внутриклубнаые соревнования  по боксу 02.12

16.00 ч.

КМЖ «Сибирь»

Пр.Октябрьский,78б

Дуплинский Л.А.
3 Занятия на выносливость по шейпингу 02.12

18.00

КМЖ «Джеб» ул.Инициативная,125а Штукерт Е.М.
4 Внутриклубный турнир по настольному хоккею 03.12

14.00

КМЖ «Янтарь»,

пр. Октябрьский, 40а

Царев М.С.

 

5 Внутриклубный турнир по жиму штанги, лежа, посвященный Дню инвалида. 03 декабря

15.00

КМЖ «Вперед»

Ул. Предзаводская,24

Андрианов А.А.

 

6 Внутриклубный турнир по настольному теннису 03 декабря

15.00

КМЖ «Октябрь»

Ул. Клары Цеткин, 58

Орлов А.В.

 

7 Внутриклубные соревнования по шашкам 04.12

15.00

КМЖ «Спартак»,

ул. Гагарина, 149

Чигрик Э.Н.
8 Спортивно – развлекательная программа для дошкольников «Динамический час» 04 декабря

12.00

КМЖ «Вперед»

Ул. Предзаводская,24

Швецова Л.В.
9 Соревнование по шахматам клуба «Ладья» среди детей  2007 г.р. 4.12.

12.00 ч.

КМЖ «Ладья»

пр.Ленинградский,34 в

Евменов М.Е.
10 Пт.рейтинговый турнир по настольному теннису клуба «Союз» с рейтингом менее 550 (2 разряд) до 60 лет, 60-69 лет,70 лет и старше. 04,11,18,25.12.

12.00 ч.

КМЖ «Союз

Б-р Строителей,12

Свидинский А.В.
11 Участие в соревнованиях КМЖ «Восход» по хоккею с шайбой, посвящённых  открытию хоккейного сезона 2015-2016 г. 5-6.12

11.00 ч.

КМЖ «Восход»

Ул.Свободы,6б

Гутов Ю.А.

 

12 Внутриклубные парные соревнования по настольному теннису, посвящённые Дню конституции 5.12.

15.00 ч.

КМЖ «Слава»

ул.Волгоградская,28 в

Шаманович Г.А.

 

13 Соревнования по  настольному теннису в зачёт 24-й областной  спартакиады  инвалидов ВОГ 05.12

10.00

КМЖ «Союз

Б-р Строителей,12

Рафиков А.В.
14 Субботний рейтинговый турнир по н/т среди ветеранов спорта  40 лет и старше, молодёжи 18-39 лет, посвящённый Дню народного единства 05,12,19,26.12.

16.00 ч.

КМЖ «Союз

Б-р Строителей,12

Свидинский А.В.

Архипов И.Б.

 

15 Открытый городской турнир по зимнему футболу среди юношей «Спорт против наркотиков» 06,20,27.12

10.00

КМЖ «Янтарь», на базе футбольного поля МБОУ «СОШ №35», пр.Октябрьский,40а Волков М.С.

Локтев А.Н.

Никошенко С.Н.

Ермолович В.А.

Воробьёв С.Н.

Погудин А.Н.

Хасаншин А.Ф.

Коковихин Н.Н.

Андреев И.А.

16 Открытый турнир КМЖ «Союз» по настольному теннису среди детей и подростков  (личный) 06.12

9.00 ч.

КМЖ «Союз

Б-р Строителей,12

Рафиков А.В.
17 Товарищеские игры по футболу. 07 декабря

14.00

КМЖ «Вперед»

Ул. Предзаводская,24

Воробьев С.Н.
18 Внутриклубные соревнования по дартс 07-09.12

10.00 ч.,  16.00 ч.

КМЖ «Планета»

ул.Ворошилова,18д

Коковихин Н.Н.

 

19 Турнир по шашкам среди ветеранов 8.12

16.00 ч.

КМЖ «Чибис»

Пр.Ленинградский,13 б

Архипов И.Б.

 

20 Первенство клуба ОФП, посвященное Дню Конституции 08-10.12

15.00

КМЖ «Богатырь»,

ул. Рукавишникова, 2

 

Меликидзе Т.В.
21 Внутриклубный турнир по шашкам 08,09.12

14.00

КМЖ «Янтарь»,

пр. Октябрьский, 40а

Царев М.С.

 

22 Весёлые старты 08 декабря

12.00

КМЖ «Октябрь»

Ул. Клары Цеткин, 58

Журавлёв Е.А.
23 Соревнование «Весёлые старты» на льду 9.12

17.00 ч.

КМЖ Орлёнок»

Пр.Ленина 121 а

Баранчиков П.Н.
24 Первенство клуба по мини-футболу 9.12

16.00 ч.

КМЖ «Сибирь», пр.Октябрьский,78б Дуплинский Л.А.
25 Внутриклубный турнир по дартс 10,11.12

15.00

КМЖ «Заря»,

ул. Дзержинского, 21-17

Дрожинский И.Б.
26 Мастер –класс по боксу с КМС Красных В.С. 10 декабря

15.00

КМЖ «Вперед»

Ул. Предзаводская,24.

Шевелёв Ю.Н.
27 Спортивная программа «1000 игр с мячом», посвящённая Всемирному дню футбола. 10 декабря

12.00

КМЖ «Вперед»

Ул. Предзаводская,24.

Швецова Л.В.
28 Внутриклубные соревнования по настольному хоккею 10,11.12

16.00 ч.

КМЖ «Планета»

ул.Ворошилова,18д

Коковихин Н.Н.

 

29 Внутриклубный турнир по ОФП 11 декабря

15.00

КМЖ «Октябрь»

Ул. Клары Цеткин, 58

Орлов А.В.

 

30 Турнир по настольному теннису, посвященный дню Конституции 11.12

16.00

КМЖ «Искра», ул.Леонова,3

 

Двойченко А.В.

 

31 Соревнования по настольному хоккею 11.12

15.00

КМЖ «Алмаз», ул.Инициативная,29 Самойленко В.Ф.

Горькова И.В.

32 Внутриклубные соревнования по настольному теннису 11,18.12

15.00

КМЖ «Спартак»,

ул. Гагарина, 149

Ништуков Г.Д.

Чигрик Э.Н.

 

33 Открытый турнир КМЖ «Союз» по настольному теннису среди детей и подростков (парные) 13.12

9.00 ч.

КМЖ «Союз

Б-р Строителей,12

Рафиков А.В.
34 Соревнование по шашкам  клуба «Ладья» среди детей  2008 г.р. 13.12

12.00 ч.

КМЖ «Ладья»

пр.Ленинградский,34 в

Евменов М.Е.
35 Занятия по шейпингу (тренировка спины) 14.12

18.00

КМЖ «Джеб» ул.Инициативная,125а Штукерт Е.М.
36 Первенство клуба «Орлёнок» по бегу на коньках 15.12.

17.00 ч.

КМЖ Орлёнок»

Пр.Ленина 121 а

Латышев В.В.
37 Организация и проведение  блиц-турнира по хоккею с мячом. Открытие зимнего сезона. 16-17.12

12.00 ч.

Ледовое поле

МАОУ «СОШ № 93»

КМЖ «Ракета»

пр.Ленинградский, 34 б

Куземчик А.Е.

 

38 Соревнования по пауэрлифтингу 16.12

15.00

КМЖ «Джеб» ул.Инициативная,125а Сидоров А.А.
39 Мастер – класс по боксу с В.В.Байкаловым. 17 декабря

15.00

КМЖ «Вперед»

Ул. Предзаводская,24.

Полухин К.А.
40 Тестирование на  силу 17,18.12

14.00

КМЖ «Заря»,

ул. Дзержинского, 21-17

Дрожинский И.Б.
41 Мастер- класс по приседанию со штангой  мастера спорта М.Д.Сергеева 18 декабря

15.00

КМЖ «Вперед»

Ул. Предзаводская,24

Андрианов А.А.
42 Весёлые старты 18 декабря

15.00

КМЖ «Октябрь»

Ул. Клары Цеткин, 58

Орлов А.В.
43 Открытый ринг – соревнования по боксу 18.12

17.00

КМЖ «Джеб» ул.Инициативная,125а Сидоров А.А.
44 Внутриклубные соревнования по мини-футболу 18.12

15.00

КМЖ «Спартак»,

ул. Гагарина, 149

Чигрик Э.Н.
45 Внутриклубные парные соревнования по настольному теннису 19.12

15.00

КМЖ «Слава»

ул.Волгоградская,28 в

Шаманович Г.А.

 

46 Участие в городских соревнованиях по хоккею с шайбой среди детей и подростков на приз клуба «Золотая шайба» по 2 возрастным группам 19-28.12.

11.00

КМЖ «Восход»

Ул.Свободы,6б

 

 

Гутов Ю.А.

 

 

47 Спортивно – развлекательная программа «Зимний день здоровья» 19 декабря

12.00

КМЖ «Вперед»

Ул. Предзаводская,24

Швецова Л.В.
48 Внутриклубные соревнования по ОФП «ГТО для всех» 19.12

18.00

КМЖ «Богатырь»,

ул. Рукавишникова, 2

Берлинтегер А.Б.

 

49 Соревнований

по  хоккею на приз клуба «Золотая шайба», имени А.В. Тарасова

19-28 декабря

Начало в 11.00

 

. КМЖ «Восход»

Ул. Свободы, 6б

Уразай В.Р.

Колеватова Т.И.

50 Личные соревнование по шахматам клуба «Ладья» среди детей  2006-2008 г. г.р. 20.12

12.00 ч.

КМЖ «Ладья»

пр.Ленинградский,34 в

Евменов М.Е.
51 Открытый турнир КМЖ «Союз» по настольному теннису среди детей и подростков (командные) 20.12

9.00 ч.

КМЖ «Союз

Б-р Строителей,12

Рафиков А.В.
52 Соревнования по настольному теннису на призы «Деда Мороза» 20.12

15.00

КМЖ «Алмаз» ул.Инициативная,29 «а» Самойленко В.Ф.

Горькова И.В.

53 Новогодний турнир по настольному теннису 21.12

10.10-14.00

КМЖ «Луч» ул.Черноморская,38б Горбунова М.В.
54 Внутриклубный турнир по настольному теннису 22 декабря

15.00

КМЖ «Октябрь»

Ул. Клары Цеткин, 58

Журавлёв Е.А.
55 Турнир по футболу на призы «Деда Мороза» 22.12

15.00

КМЖ «Алмаз» ул.Инициативная,29 «а» Самойленко В.Ф.

Горькова И.В.

56 Межклубная совместная тренировка по боксу 23.12

3017.00 ч.

КМЖ «Сибирь» пр.Октябрьский.78б Дуплинский Л.А.
57 Турнир по настольному хоккею 23.12

15.00

КМЖ «Джеб», ул.Инициативная,125а Сидоров А.А.

Костюков К.С.

Пимонов В.И.

58 Веселые старты на призы «Деда Мороза» 23.12

10.00

КМЖ «Искра» ул.Ленова,3

 

Двойченко А.В.

Двойченко А.С.

59 Новогодний турнир по шашкам 23.12

10.10-14.00

КМЖ «Луч» ул.Черноморская,38б Горбунова М.В.
60 Турнир по настольному теннису среди  ветеранов, посвящённый Новому Году 24.12

16.00 ч.

КМЖ «Чибис» Пр.Ленинградский,13 б

 

Архипов И.Б.

 

 

61 Показательные выступления по шейпингу 25.12

18.00

КМЖ «Джеб»КМЖ  ул.Инициативная,125 «а» Штукерт Е.М.
62 Участие в турнире по мини-футболу  на призы «Деда мороза» 25,26.12

15.00

Спортивный зал МБОУ «СОШ № 93»,

пр. Ленинградский, 34

Локтев А.Н.

 

63 Проведение спортивных конкурсов, посвященных празднованию Нового года 25.12

15.00

КМЖ «Янтарь»,

пр. Октябрьский, 40а

Носкова Т.А.

 

64 Новогодние эстафеты 25 декабря

15.00

КМЖ «Вперед»

Ул. Предзаводская,24.

Полухин К.А.
65 Внутриклубный турнир по настольному теннису. 25 декабря

15.00

КМЖ «Вперед»

Ул. Предзаводская,24

Андрианов А.А.
66 Внутриклубный турнир по вольной борьбе, посвящённый новому году. 25 декабря

15.00

КМЖ «Октябрь»

Ул. Клары Цеткин, 58

Орлов А.В.
67 Новогодний турнир по шахматам «Белая ладья» 25.12

12.00 ч.

КМЖ «Ладья»

пр.Ленинградский,34 в

Евменов М.Е.
68 Конкурс на лучший новогодний костюм. Шуточные «Весёлые старты», посвящённые Новому году. 25.12

16.00 ч.

КМЖ «Сибирь» пр.Октябрьский,78б Дуплинский Л.А.
69 Участие в  соревнованиях по мини-футболу на призы Деда Мороза» 25-26.

14.00 ч.

 

Спортивный зал МАОУ «СОШ № 93» Андреев И.А.
70 Организация и проведение межклубного турнира по мини-футболу на призы Деда Мороза 25-26.12

14.00 ч.

Спортивный зал

МАОУ «СОШ № 93»

КМЖ «Ракета»

пр.Ленинградский, 34 б

Куземчик А.Е.

Хасаншин А.Ф.

71 Турнир по настольному теннису, на призы «Деда Мороза» 26.12

11.00

КМЖ «Искра» ул.Леонова,3

 

Двойченко А.В.

 

72 Новогодние эстафеты «Весёлые старты» на льду 26,27.12

17.00 ч.

КМЖ  «Факел»

(б-р Строителей,44а)

Гутов Ю.А.

 

73 Соревнования к новому году по: дартсу, бильярду, настольному теннису, шашкам 27.12

12.00

КМЖ «Алмаз»

ул.Инициативная,29 «а»

Чуб Т.Н.

Сидоров А.А.

Самойленко В.Ф.

Горькова И.В.

74 Открытый турнир КМЖ «Союз» по настольному теннису на призы Деда Мороза 27.12

10.00

КМЖ «Союз»

Б-р Строителей,12

Шаманович Г.А.

Рафиков А.В.

75 Новогодний турнир по мини-футболу 28.12

10.10-14.00

КМЖ «Луч», ул.Черноморская,38б Горбунова М.В.
76 Внутриклубный турнир по настольному теннису 28 декабря

17.00

КМЖ «Вперед»

Ул. Предзаводская,24

Воробьев С.Н.
77 Спортивно-массовое мероприятие «Проводы Старого Нового года» 28.12

17.00 ч.

КМЖ «Сибирь» пр.Октябрьский,78б Дуплинский Л.А.
78 Организация и проведение открытого новогоднего турнира по хоккею с мячом «Новогодние клюшки» 28-29

14.00 ч.

Ледовое поле

МАОУ «СОШ № 93»

КМЖ «Ракета»

пр.Ленинградский, 34 б

 

Куземчик А.Е.

 

79 Новогодняя елка (спортивный праздник) 29.12

16.00

КМЖ «Алмаз» ул.Инициативная,29 Самойленко В.Ф.

Горькова И.В.

80 Новогодняя елка (спортивный праздник») 29.12

14.00

КМЖ «Олимп» пр.Шахтеров,59 Чумин А.П.

 

81 Соревнования по фехтованию «Здравствуй зимушка, зима! 29, 30.12

15.00

КМЖ «Янтарь»,

пр. Октябрьский, 40а

Носкова Т.А.

 

82 Открытый турнир по настольному теннису среди детей и подростков, посвящённого Новому году. 29 декабря

14.00

 

КМЖ «Фортуна»

Ул. Барнаульская,27

Климов В.И.
83 Комбинированная эстафета, посвящённая Новому году 29 декабря

15.00

КМЖ «Октябрь»

Ул. Клары Цеткин, 58

Журавлёв Е.А.
84 Внутриклубный турнир по настольному теннису 29.12

17.00 ч.

КМЖ «Сибирь» пр.Октябрьский,78б Дуплинский Л.А.
85 Турнир по шахматам среди  ветеранов, посвящённый Новому Году 29.12

16.00 ч.

КМЖ «Чибис» Пр.Ленинградский,13 б

 

Архипов И.Б.

 

 

86 Открытый турнир среди детей и подростков, посвящённый Новому Году 29.12

14.00 ч.

КМЖ «Фортуна»

Ул.Барнаульская,27

Шаманович Г.А.

Климов В.И.

 

87 Новогодние весёлые старты 30 декабря

15.00

КМЖ «Вперед»

Ул. Предзаводская,24.

Полухин К.А.
88 Новогодний турнир по дартсу 30.12

10.10-14.00

КМЖ «Луч» ул.Черноморская,38б Горбунова М.В.
89 «Весёлые старты» на льду 30.12

16.00 ч.

Ледовое поле

МАОУ «СОШ № 93»

КМЖ «Ракета»

пр.Ленинградский, 34 б

Куземчик А.Е.

Календарь спортивно-массовых, физкультурно-оздоровительных мероприятий МБУ «КМЖ» на декабрь 2015 года