Архив категорий Клуб «Искра»

Автор:admin

Турнир по настольному теннису, посвящённый «Международному женскому Дню»

03 марта    2018 года в клубе по месту жительства «Искра» (ул. Леонова, 3) состоялся традиционный турнир по настольному теннису, посвящённый «Международному женскому Дню». Главный судья соревнований — А.С. Двойченко.

Среди мужчин победителями стали:

1 место  — Липницкий Павел

2 место  — Гергель Сергей

3 место —  Солнцев Алексей                                                                                                                                                                   

У женщин места распределились следующим образом:

1 место  — Крашенинникова Людмила

2 место — Романенко  Татьяна

3 место —   Лебедева Людмила.

Поздравляем всех представительниц прекрасного пола с наступающим праздником!

Турнир по настольному теннису, посвящённый «Международному женскому Дню» Турнир по настольному теннису, посвящённый «Международному женскому Дню»

Автор:admin

Районные соревнования по настольному теннису в зачет 14 Спартакиады по месту жительства

9 апреля в 11.00 в клубе «Искра» прошли районные соревнования по настольному теннису в зачет 14 Спартакиады по месту жительства (Кировский район). Общее количество участников — 40 человек. Судейская бригада (гл. судья, судьи) — А. В. Двойченко, А.С. Двойченко.

Клубы, принявшие участие в мероприятии: клуб «Искра» (инструктор по спорту А.С. Двойченко, А.В. Двойченко) , клуб «Алмаз» (инструктор по спорту В.Ф. Самойленко, И.В.Горькова), шк. 82,  11,  19.

Результаты проведённого мероприятия (соревнования):
2004 г.р. и младше
мальчики                                       девочки
1 место — Мартынюк Дима      1 место — Кислякова Таня
2 место — Маслов Костя           2 место — Краева Катя
3 место — Денисенко Роман    3 место — Шихалёва Настя
2000 г.р. — 2003 г.р.
мальчики                                          девочки
1 место — Василенко Егор             1 место — Станева Алёна
2 место — Давыдов Отари             2 место — Сытина Юля
3 место — Медников Никита       3 место — Сытина Лиза

1999 г.р. и старше
мужчины                                                      женщины
1 место — Синицин Александр                1 место — Алёшкина Людмила
2 место — Погрецкий Дмитрий               2 место — Крашенинникова Людмила
3 место — Лыков Владимир                      3 место — Дмитриева Ольга

Районные соревнования по настольному теннису в зачет 14 Спартакиады по месту жительства Районные соревнования по настольному теннису в зачет 14 Спартакиады по месту жительства Районные соревнования по настольному теннису в зачет 14 Спартакиады по месту жительства Районные соревнования по настольному теннису в зачет 14 Спартакиады по месту жительства Районные соревнования по настольному теннису в зачет 14 Спартакиады по месту жительства

Автор:admin

Районные соревнования по шашкам в рамках XIV Спартакиады по месту жительства

Ежегодно МБУ «Клубы по месту жительства» проводят традиционное мероприятие-Спартакиада по месту жительства среди населения города Кемерово,куда входят следующие виды спорта: хоккей на валенках, шашки, настольный теннис, дартс, «ГТО для всех», флорбол, футбол 8*8. Соревнования проходят между районами в течение всего года.

19 марта 2017года в 11.00 в библиотеке «Гармония» прошли районные соревнования по шашкам в рамках XIV Спартакиады по месту жительства. Приняли участие 22 человека, жители Кировского района.

Клубы, принявшие участие в мероприятии — клуб «Искра» (А.В. Двойченко),    клуб «Алмаз» ( В.Ф. Самойленко, И.В. Горькова), клуб  «Джеб» ( А.А. Сидоров).

Судейская  бригада (гл. судья, судьи) — А. В. Двойченко.

Результаты проведённого мероприятия (соревнования):

2001 г.р. и младше

мальчики                                                    девочки

1 место —  Шульгин Матвей                           1 место  —  Снитская  Валерия

2 место —  Шульгин  Егор                               2 место  —   Иванюк Лиза

3 место  —  Тибеньков Кирил                          3 место —    Ладыгина Катя

 

2000 г.р. и старше

мужчины                                                        женщины         

1  место  —    Сидоров Александр А.         1  место —   Сыроватская Валентина  С.

2  место  —    Хотенков   Владимир Н.      2 место  —   Маркачёва Зоя Н.

  3 место —   Шульгин Сергей  Ю.               3  место  —  Кузнецова  Зоя Е.

Все победители были награждены медалями МБУ «КМЖ». Городские финальные соревнования пройдут 26 марта в 13.00 в МБУ «Городской шахматный клуб им.М.И.Найдова».

Районные соревнования по шашкам в рамках XIV Спартакиады по месту жительства Районные соревнования по шашкам в рамках XIV Спартакиады по месту жительства Районные соревнования по шашкам в рамках XIV Спартакиады по месту жительства Районные соревнования по шашкам в рамках XIV Спартакиады по месту жительства