Архив категорий Городской шахматный клуб

Автор:admin

07.03.2021 в Городском шахматном клубе им. М.И. Найдова прошли городские соревнования по шахматам, посвященные Международному женскому дню 8 Марта и празднованию 300-летия образования Кузбасса

В соревнованиях приняли участие 32 человека. Соревнования проводились отдельно среди учащихся средних образовательных школ и среди дошкольников.  По итогам турнира призовые места распределились следующим образом:

Мальчики:

1 место — Федоров Вячеслав,

2 место — Смилингис Александр,

3 место — Вайс Всеволод.

Девочки:

1 место — Заживихина Анастасия,

2 место — Иноземцева Ксения,

3 место — Полякова Милана.

Дошкольники:

1место — Игнатьев Максим,

2 место — Салтымаков Александр,

3 место — Мажирин Евгений.

От всей души поздравляем победителей и призёров соревнований! 

 

Автор:admin

21.02.2021 в Городском шахматном клубе им. М.И. Найдова прошел детский шахматный турнир

Накануне празднования Дня Защитника Отечества 21.02.2021 в Городском шахматном клубе им. М.И. Найдова прошел детский шахматный турнир.  В соревнованиях приняли участие 32 человека.

Призовые места были разыграны среди дошкольников, школьников и отдельно среди юношей до 15 лет. 

Дошкольники:

1 место — Мажирин Евгений

2 место — Захаров Илья

3 место — Игнатьев Максим.

Школьники (девочки):

1 место — Заживиина Анастасия

2 место — Барабанщикова Екатерина

3 место — Шевченко Виктория.

Школьники (мальчики):

1 место — Долганин Егор

2 место — Никишин Дмитрий

3 место — Шарифулин Герман.

В категории «Юноши до 15 лет» 1 место занял Сбитнев Михаил.

Поздравляем победителей и призеров соревнований!

 

Автор:admin

13 – 14 февраля 2021 года в Городском шахматном клубе имени М.И. Найдова прошло Первенство г. Кемерово 2021 года по быстрым шахматам среди мальчиков и девочек в возрасте до 11 лет (2012 г.р.), до 13 лет (2010-2011 г.р.), до 15 лет (2008-2009 г.р.), до 17 лет (2006-2007 г.р.), до 19 лет (2004-2005 г.р.).

В соревнованиях в течение 2-х дней приняли участие 125 человек.
В первый день соревновались дети до 11 и 13 лет, а во второй день – участники до 15, 17 и 19 лет. Соревнования проходили по швейцарской системе в 12 туров.

По итогам соревнований призовые места распределились следующим образом:

Категория до 11 лет.

Мальчики и девочки:

1 место — Беляков Роман

2 место — Телина Мария

3 место — Хомяк Дарья

Девочки:

1 место — Телина Мария

2 место — Хомяк Дарья

3 место — Сухачева Елизавета

Категория до 13 лет.

Мальчики и девочки:

1 место — Шабалин Вова

2 место — Власова Мария

3 место — Гусев Данил

Девочки:

1 место — Власова Мария

2 место — Телина Мария

3 место — Хомяк Дарья

Категория до 15 лет.

Юноши:

1 место — Отдельнов Кирилл

2 место — Тупичинский Игорь

3 место — Бабакесян Артем

Девушки:

1 место — Вахтель Елизавета

2 место — Королева Елизавета

3 место — Истомина Валерия

Категория до 17 лет.

Юноши:

1 место — Отдельнов Кирилл

2 место — Отдельнов Виктор

3 место — Негореев Захар

Девушки:

1 место — Королева Елизавета

2 место — Истомина Валерия

3 место — Таранова Софья

Категория до 19 лет.

Юноши:

1 место — Отдельнов Кирилл

2 место — Отдельнов Виктор

3 место — Негореев Захар

Девушки:

1 место — Таранова Софья

2 место — Власова Мария

3 место — Киржакова Амалия.