Архив автора admin

Автор:admin

Юрга, мы едем!

Сегодня команда клуба по месту жительства «Восток» выехала в г.Юрга для участия в Первенстве по футболу, проводимом МОУДОД «ДЮСШ №2».
Тренер и представитель команды педагог-оргнизатор Кащеев Сергей Петрович (КМЖ «Восток»). Игры пройдут с 30 сентября по 02 октября 2011г.

Кащеев С.П. уверен, что его ребята обязательно победят и займут почетное первое место.

Автор:admin

Фестиваль по регби

24 сентября 2011г. в г.Абакан, столице Хакасии, на стадионе «Саяны» состоялся межрегиональный турнир по регби среди детей 1999-2000г.р. Играми на поле могли насладиться как фанаты этого вида спорта, так и любители, вход на матчи был бесплатным. В упорной борье с командами из Абакана и Красноярского края, первое место заняла команда клуба по месту жительства «Слава» из города Кемерово.
Администрация МБУ «Клубы по месту жительства» от всей души поздравляет ребят и тренера Чернышева Сергея Сергеевича с победой и желает команде успехов.

Автор:admin

Городские соревнования по футболу 8х8 в зачет 8 Спартакиады по месту жительства

Завершились двухдневные соревнования по футболу на стадионе «Сибиряк» и стадион «Шахтер». Состязание проходило по трем возрастным группам: старшая (1997-1998г.г.р.), средняя (1999-2000г.г.р.) и младшая (2001 г.р. и моложе).

Календарь турнира по футболу в зачет 8 Спартакиады по месту жительства

17 сентября 2011г. Стадион «Сибиряк»

Возраст Районные команды Результат
младшие Ленинский — Центральный 0-2 п.*
средние Центральный — Ягуновка 3-0 т.п.**
младшие Центральный — Ягуновнка 3-0 т.п.
средние Ленинский — Центральный 4-6 п.
младшие Ягуновка — Ленинский 0-3 т.п.
средние Ягуновка — Ленинский 0-3 т.п.
старшие Ленинский — Центральный 3-1
старшие Центральный — Ягуновка 11-3
старшие Ягуновка — Ленинский 1-4

* — итоговый счет с пинальти

** — техническое поражение

17 сентября 2011г. Стадион «Шахтер»

Поле №1 Поле №2
Возраст Районные команды Результат Возраст Районные команды Результат
младшие Заводский — Кедровка 0-1 младшие Рудничный — Кировский 0-10
средние Заводский — Кедровка 1-3 средние Рудничный — Кировский 2-4
младшие Кировский — Заводский 5-0 младшие Кедровка — Рудничный 3-2
средние Кировский — Заводский 10-2 средние Кедровка — Рудничный 3-2
старшие Заводский — Кедровка 0-4 старшие Рудничный — Кировский 3-1
старшие Кировский — Заводский 3-5 старшие Кедровка — Рудничный 0-2

18 сентября 2011г. Стадион «Шахтер»

Поле №1 Поле №2
Возраст Районные команды Результат Возраст Районные команды Результат
младшие Заводский — Рудничный 8-0 младшие Кировский — Кедровка 5-0
средние Заводский — Рудничный 0-2 средние Кировский — Кедровка 1-1
старшие Заводский — Рудничный 1-2 старшие Кировский — Кедровка 0-3

 

Поле №1 Поле №2
  Районные команды Результат   Районные команды Результат
Игра за 5-6 места (младшие) Заводский — Ягуновка 3-0 т.п. Игра за 5-6 места (средние) Ягуновка — Рудничный 0-3 т.п.
Игра за 3-4 места (младшие) Ленинский — Кедровка 0-1 Игра за 3-4 места (средние) Ленинский — Кедровка 2-1
Игра за 1-2 места (младшие) Центральный — Кировский 0-5 Игра за 1-2 места (средние) Центральный — Кировский 3-5
Игра за 5-6 места (старшие) Заводский — Ягуновка 3-0 т.п. Игра за 3-4 места (старшие) Центральный — Кедровка 1-0
Игра за 1-2 места (старшие) Ленинский — Рудничный 4-0

ИТОГИ ТУРНИРА

Команды Младшие Средние Старшие Сумма мест Место в общем зачете
Ленинский 4 3 1 8 2
Центральный 2 2 3 7 1
Рудничный 7 5 2 14 5
Кировский 1 1 7 9 3
Заводский 5 7 5 17 6
Кедровка 3 4 4 11 4
Ягуновка 9 (6+3) 9 (6+3) 9 (6+3) 27 7

Все участники соревнований получили сладкие призы. Призеры были награждены грамотами и медалями, а победителям Администрация МБУ «Клубы по месту жительства» вручила золотые кубки за I место в каждой группе.