13 октября 2024 года в клубе по месту жительства «Союз» прошли командные соревнования среди районов г. Кемерово по настольному теннису в зачет городской XXIII Спартакиады ветеранов.

Автор:admin

В турнире приняли участие 6 команд, представляющих районы города Кемерово, с общим числом участников — 30 человек. Каждая команда состояла из 5 человек, включая 3 мужчин и 2 женщин.

Соревнования выдались напряжёнными и непредсказуемыми, и только в последних играх стали известны обладатели призовых мест. Настоящей сенсацией турнира стало выступление команды Лесной Поляны, которая в прошлом году заняла 4 место, но в этом году смогла завоевать золотые медали, набрав 18 очков.