№ п/п | Наименование мероприятий | Дата, время | Место проведения | Ответственные |
1 | Турнир по настольному теннису среди ветеранов, посвящённый «Дню уважения и почитания пожилых людей» | 01.10
16.00 ч. |
КМЖ «Чибис»
Пр.Ленинградский,13б
|
Архипов И.Б.
|
2 | Соревнования по настольному хоккею, посвящённые Дню учителя | 01-03.10
14.00 ч. |
КМЖ «Ладья»
пр.Ленинградский,34 в |
Евменов М.Е. |
3 | Внутриклубный турнир по бадминтону в зачёт 12 спартакиады по месту жительства | 01 октября | КМЖ «Зенит»
Ул. С.Тюленина,15 |
Погудин А.Н. |
4 | Внутриклубные соревнования по бадминтону | 01-09.10 | КМЖ «Янтарь»,
пр. Октябрьский, 40а |
Царев М.С.
Никошенко С.Н. Носкова Т.А.
|
5 | Проведение блиц-турнира по мини-футболу, посвященный Дню уважения и почитания пожилых людей | 01.10 | КМЖ «Метеор»,
ул. Кирова, 41 |
Локтев А.Н.
|
6 | Турнир по настольному теннису | 01.10 | КМЖ «Луч» | Беляев С.Ю. |
7 | Спортивные игры | 01,02.10
10.00-14.00 |
КМЖ «Луч» | Горбунова М.В. |
8 | Занятия с населением ОФП с элементами кикбоксинга | 01,02.10
12.00-14.15 |
КМЖ «Олимп» | Чумин А.П.
|
9 | Личное первенство клуба «Союз»-2015 по н.т. среди ветеранов-любителей (рейт. менее 550, 2 разряд) 40-59 лет ,60-69 лет,70 лет и старше посвящённый
«Дню уважения и почитания пожилых людей» |
02.10
11.30 ч. |
КМЖ «Союз»
Б-р Строителей,12 |
Свидинский А.В. |
10 | Внутриклубные соревнования по настольному теннису, посвящённые Дню учителя. | 02.10
15.00 ч. |
КМЖ «Мастер»
Пр.Ленина 121а |
Пашковский В.М. |
11 | Участие в соревнованиях по боксу | 2-4.10. | П.г.т. Яшкино | Дуплинский Л.А. |
12 | Мастер – класс по настольному теннису с А.Соболемым | 02 октября | КМЖ «Вперед»
Ул. Предзаводская,24 |
Андрианов А.А.
|
13 | Товарищеская встреча по футболу воспитанников клуба с родителями, посвященная Дню уважения и почитания пожилых людей | 02.10 | КМЖ «Спартак»,
ул. Гагарина, 149 |
Ништуков Г.Д.
|
14 | Внутриклубные соревнования по мини-футболу | 02.10
|
КМЖ «Спартак»,
ул. Гагарина, 149 |
Чигрик Э.Н. |
15 | Конкурс рисунков, посвященный дню Учителя | 02.10
16.00 |
ул.Инициативная,29 «а» | Самойленко В.Ф.
Горькова И.В. |
16 | Беседа о правилах борьбы дзюдо | 02.10
15.00 |
КМЖ «Джеб» | Пимонов В.И. |
17 | ЛФК (группа здоровья) | 02.10
09.00-11.15 |
КМЖ «Луч» | Самойлов Г.Ф.
|
18 | ЛФК (группа здоровья) | 02.10
11.30-13.45 |
КМЖ «Олимп» | Самойлов Г.Ф.
|
19 | Jumping-фитнес
(Оказание дополнительных услуг) |
02.10
18.00-21.00 |
КМЖ «Олимп» | Беляев С.Ю. |
20 | Турнир по настольному теннису, посвященный Международному дню пожилого человека | 02.10
16.00 |
КМЖ «Искра»
|
Двойченко А.В.
|
21 | Внутриклубные соревнования по настольному теннису, посвящённые Дню учителя | 3.10.
15.30 ч. |
КМЖ «Слава»
ул.Волгоградская,28 в |
Шаманович Г.А.
|
22 | Соревнования по настольному теннису среди ветеранов в зачёт VII летней Спартакиады ветеранов спорта Кузбасса. | 03-04.10.
10.00 ч. |
КМЖ «Союз»
Б-р Строителей,12 |
Галушко А.П. |
23 | Совместная тренировка по дзюдо с воспитанниками СДЮШОР 2 | 03.10 | Ск «Арена» | Пимонов В.И.
|
Об авторе