31 января 2025 года воспитанникам детского сада №211 города Кемерово торжественно вручили знаки отличия ГТО!

Автор:Админ

31 января 2025 года воспитанникам детского сада №211 города Кемерово торжественно вручили знаки отличия ГТО!

Такое радостное, а самое главное — очень долгожданное событие оставит заметный эмоциональный след в сознании награжденных! Ведь почти для всех, это их первые спортивные достижения — та самая первая ступень в опыте преодоления трудностей и достижения нужного результата!

Детский сад очень гордится каждым из своих выпускников! Ведь получить знак ГТО – значит подтвердить свою готовность к труду и обороне, стать частью большой спортивной семьи нашей страны.

Поздравляем всех отличившихся юных спортсменов, а также подготовивших своих воспитанников к успешному выполнению нормативов ГТО всех инструкторов по физической культуре этого дошкольного образовательного учреждения!

Пусть этот успех уже бывших детсадовцев и новоиспеченных первоклассников станет началом их большого спортивного пути!

А для педагогов детского сада, причастных к физическому развитию детей, это событие станет новым стимулом не останавливаться на достигнутом, продолжать активно вовлекать в занятия физкультурой и спортом других малышей, устремлять их к тем же и большим высотам!

ОДНА СТРАНА — ОДНА КОМАНДА!

Об авторе

Админ administrator