Архив категорий Клуб «Факел»

Автор:admin

Сборная России в 1\4 финала Чемпионата мира по футболу

Сборная России в 1\4 финала Чемпионата мира по футболу

Поздравляем всех Россиян с победой нашей сборной и выходом в 1\4 финала, на Чемпионате Мира по футболу 2018! Спасибо нашим игрокам и тренерам за эту победу и прекрасные эмоции! Наши ребята показали настоящую командную игру и проявили непоколибимую волю к победе!

Призываем всех поддерживать наших ребят, и приглашаем всех желающих заниматься футболом вместе с нами, в «Клубах по месту жительства» (Вперёд, Перескоп, Мастер, Восток, Динамовец, Зенит, Кузбасс-65, Ракета, Титан, Планета, Спартак, Янтарь, Факел).

Сборная России в 1\4 финала Чемпионата мира по футболу

Автор:admin

Турнир по хоккею с мячом, посвященный «Дню защитника Отечества»

21 -22 февраля на хоккейной коробке, расположенной по адресу: пр. Притомский, «15» прошел межклубный турнир по хоккею с мячом среди юношей 2005 – 2008 г.р., посвященный «Дню защитника Отечества».

В турнире приняли участие команды клубов по месту жительства «Факел» и «Мастер». 1 место в турнире завоевала команда КМЖ «Факел – 1», 2 место — команда КМЖ «Мастер», 3 место — команда КМЖ «Факел – 2».

Турнир по хоккею с мячом, посвященный  «Дню защитника Отечества» Турнир по хоккею с мячом, посвященный  «Дню защитника Отечества» Турнир по хоккею с мячом, посвященный  «Дню защитника Отечества»

Автор:admin

ГОРОДСКОЙ ТУРНИР «ЗОЛОТАЯ ШАЙБА»

С 15 декабря по 9 января  прошли соревнования городского финала клуба Золотая шайба» по трем возрастным группам. В соревнованиях приняло участие 195 спортсменов.

Младшая группа: кмж «Факел»,  «Сибирские Лайки», кмж «Восход», «Метеор».

1.место: кмж «Факел»- Ленинский район

2.место: «Сибирские Лайки» — Кировский район

3.место: кмж «Восход» — Заводский район

Бомбардир турнира: Антошко Ярослав кмж «Восход»

Нападающий турнира: Румянцев Денис — «Сибирские Лайки»

Защитник турнира: Гимаев Андрей «Факел»

Вратарь турнира: Лапин Кирилл —  кмж «Восход».

Средняя группа: кмж «Восход», кмж «Энергия», кмж «Факел», ДЮСШ №5

1.место: «Энергия» —  Заводский район

2.место: кмж «Восход» — Заводский район

3.место: кмж «Факел» — Ленинский район

Бомбардир турнира: Землянский  Андрей – «Энергия»

Нападающий турнира: Судорин Никита – кмж «Восход»

Защитник турнира : Литвиненко Иван – кмж «Факел»

Вратарь турнира: Сидоров Иван – ДЮСШ №5.

Старшая группа: «Энергия», кмж «Восход», кмж «Факел», «Метеор», ДЮСШ №5

1.место: кмж «Восход» — Заводский район

2.место: кмж «Факел» — Ленинский район

3.место: «Энергия» — Заводский район

Бомбардир турнира: Тугаринов Егор – кмж «Восход»

Нападающий турнира: Новиков Сергей – «Энергия»

Защитник турнира: Гущин Тимофей – кмж «Факел»

Вратарь турнира: Филатов Данил – кмж «Восход»

ГОРОДСКОЙ ТУРНИР «ЗОЛОТАЯ ШАЙБА» ГОРОДСКОЙ ТУРНИР «ЗОЛОТАЯ ШАЙБА» ГОРОДСКОЙ ТУРНИР «ЗОЛОТАЯ ШАЙБА» ГОРОДСКОЙ ТУРНИР «ЗОЛОТАЯ ШАЙБА» ГОРОДСКОЙ ТУРНИР «ЗОЛОТАЯ ШАЙБА»