Клуб «Алмаз»

3

Финальные городские соревнования по флорболу в зачет 14 Спартакиады по месту жительства среди населения г.Кемерово.

В рамках реализации муниципального проекта «Спорт для всех» (проведение 14 Спартакиады по месту жительства среди населения г. Кемерово) и в целях организации физкультурно-оздоровительного досуга населения, формирования здорового образа жизни, формирования личной ответственности за собственное здоровье и профилактики правонарушений среди несовершеннолетних  9 сентября  2017г. на поле МСАУ г.Кемерово «Стадион Химик» (ул.Кирова,41) состоялись финальные городские соревнования по флорболу в зачет 14 Спартакиады по месту жительства. Главный судья соревнований – Бледнов Е.В. Всего приняли участие 104 человека.

Соревнования проходили в 3-х возрастных группах: до 12 лет, 13-15 лет, 16 лет и старше.

Победители в общекомандном зачете:

1 место – Ленинский район,

2 место – Заводский район,

3 место – Кировский  район.

На 4-м Центральный, на 5-м Рудничный.

Команды-призеры финальных соревнований были награждены кубками, медалями и грамотами от Управления культуры, спорта и молодежной политики администрации города Кемерово.


IMG_2259-min

Финальные городские соревнования «ГТО для всех» в зачет XIV Спартакиады по месту жительства

01 июля 2017 года на территории МАОУ ДОД «ДЮСШ №7» (ул. Ворошилова, 13) прошли финальные городские соревнования по общей физической подготовке «ГТО для всех». Соревнования «ГТО для всех» проводятся ежегодно с целью пропаганды здорового образа жизни, приобщение к активному отдыху различных возрастных категорий населения города  Кемерово, формирования положительного общественного мнения о Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе «Готов к труду и обороне» (ГТО).

В программу общей физической подготовки были включены: прыжок в длину с места толчком двумя ногами, сгибание и разгибание рук в упоре, поднимание туловища из положения лежа на спине, челночный бег.

В соревнованиях приняли участие дети сборных команд Ленинского, Центрального, Кировского районов в количестве 45 человек. Ребята старались выполнять заданные упражнения, выдерживая нагрузку и жаркую погоду. Получился замечательный спортивный праздник для всех.

В завершении соревнований победителям были вручены кубки, согласно судейским протоколам: Центральный район – 1 место, Ленинский район – 2 место, Кировский район – 3 место. Участники соревнований получили медали.

Финальные городские соревнования «ГТО для всех» в зачет XIV Спартакиады по месту жительства Финальные городские соревнования «ГТО для всех» в зачет XIV Спартакиады по месту жительства Финальные городские соревнования «ГТО для всех» в зачет XIV Спартакиады по месту жительства Финальные городские соревнования «ГТО для всех» в зачет XIV Спартакиады по месту жительства


5

Районные соревнования по настольному теннису в зачет 14 Спартакиады по месту жительства

9 апреля в 11.00 в клубе «Искра» прошли районные соревнования по настольному теннису в зачет 14 Спартакиады по месту жительства (Кировский район). Общее количество участников — 40 человек. Судейская бригада (гл. судья, судьи) — А. В. Двойченко, А.С. Двойченко.

Клубы, принявшие участие в мероприятии: клуб «Искра» (инструктор по спорту А.С. Двойченко, А.В. Двойченко) , клуб «Алмаз» (инструктор по спорту В.Ф. Самойленко, И.В.Горькова), шк. 82,  11,  19.

Результаты проведённого мероприятия (соревнования):
2004 г.р. и младше
мальчики                                       девочки
1 место — Мартынюк Дима      1 место — Кислякова Таня
2 место — Маслов Костя           2 место — Краева Катя
3 место — Денисенко Роман    3 место — Шихалёва Настя
2000 г.р. — 2003 г.р.
мальчики                                          девочки
1 место — Василенко Егор             1 место — Станева Алёна
2 место — Давыдов Отари             2 место — Сытина Юля
3 место — Медников Никита       3 место — Сытина Лиза

1999 г.р. и старше
мужчины                                                      женщины
1 место — Синицин Александр                1 место — Алёшкина Людмила
2 место — Погрецкий Дмитрий               2 место — Крашенинникова Людмила
3 место — Лыков Владимир                      3 место — Дмитриева Ольга

Районные соревнования по настольному теннису в зачет 14 Спартакиады по месту жительства Районные соревнования по настольному теннису в зачет 14 Спартакиады по месту жительства Районные соревнования по настольному теннису в зачет 14 Спартакиады по месту жительства Районные соревнования по настольному теннису в зачет 14 Спартакиады по месту жительства Районные соревнования по настольному теннису в зачет 14 Спартакиады по месту жительства