📍 Кемерово, 16 августа – мероприятие «5 верст». Шесть спортсменов клуба успешно прошли дистанцию в 5 километров!
📍 Красноярск, 17 августа – участие в Большом Енисейском трейле. Максутова Анна стала второй в абсолютном зачёте, пройдя 41 километр с набором высоты 2000 метров всего за 5 часов 26 минут и 5 секунд!
📍 Также в этот же день красноярские легкоатлеты соревновались на соревнованиях в честь юбилея КЛБ Беркут. Спортсменка нашего клуба Светлана Садовина показала лучший результат среди возрастных категорий 50+ и прошла дистанцию в 10 км всего за 56 минут и 5 секунд!
📍 А ещё наши бегуны отличились в Дзержинском: Угреша-трейл 60 км покорился Александру Удодикову, завершившему марафон за впечатляющие 6 часов 25 минут и 37 секунд!
Продолжаем держать марку и гордимся нашими ребятами! 😎✨
#Сибиряк #спорт #бег





Об авторе