Архив за месяц 24.01.2021

Автор:admin

Воспитанники клуба по месту жительства «Ракета» успешно выступили в открытом первенстве города Новокузнецка по горнолыжному спорту

 

Соревнования проходили с 15 по 18 января 2021 г. на горе Соколиная. Участники соревнований — юноши и девушки 2005-2006 гг.р., 2007-2008 гг.р., девочки и мальчики 2009-2010 гг.р., 2011-2012 гг.р.

В первенстве приняли участие 160 человек из Новокузнецка, Томска, Кемерово, Новосибирска, Междуреченска и Мысков.

По итогам соревнований в старшей возрастной группе среди юношей Ларин Дмитрий (КМЖ «Ракета», тренер Опарина В.А.) занял 2 место в дисциплине «слалом-гигант», Демчева Валентина в той же возрастной категории среди девушек заняла 3 место.

 

Автор:admin

С 4 по 6 января 2021 года в клубе по месту жительства «Союз» прошли городские соревнования по настольному теннису «Ура, каникулы!» среди юношей и девушек 2009, 2006 и 2003 г.г. рождения и младше

С 4 по 6 января 2021 года в клубе по месту жительства «Союз» (бульвар Строителей, 12) прошли городские соревнования по настольному теннису «Ура каникулы!» среди юношей и девушек 2009, 2006 и 2003 г.г. рождения
и младше.

Всего в соревнованиях в течение 3-х дней приняло участие 82 чел.
(46 девушек и 36 юношей).

По итогам соревнований в результате упорной борьбы призовые места распределились следующим образом:

Возрастная группа 2009 г.р. и младше.

Девочки:

1 место – Ахмадеева Виктория (КМЖ «Союз), 28.09.2010 г.р.,

2 место – Забудская Дарья (КМЖ «Союз»), 11.05.2009 г.р.,

3 место – Столяр Ангелина (ДЮСШ-5), 27.04.2009 г.р.

Мальчики:

1 место – Картавенко Дмитрий («Гарант»), 15.03.2009 г.р.,

2 место — Афанасов Артем (КМЖ «Союз»), 03.11.2010 г.р.,

3 место – Зайцев Даниил (КМЖ «Союз»), 20.10.2010 г.р..

Возрастная группа 2006 г.р. и младше.

Девушки;

1 место – Кислякова Татьяна (ДЮСШ 5), 29.10.2006 г.р.,

2 место – Ахмадеева Виктория (КМЖ «Союз), 28.09.2010 г.р.,

3 место – Забудская Дарья (КМЖ «Союз»), 11.05.2009 г.р.,

Юноши;

1 место – Дроков Дмитрий (КМЖ «Союз»), 27.03.2006 г.р.,

2 место —  Сакунц Артур (КМЖ «Союз»), 10.04.2008 г.р.,

3 место – Осинцев Артем (ДЮСШ 5), 29.04.2008 г.р..

Возрастная группа 2003 г.р. и младше.

Девушки;

1 место – Мальцева Юлия (КМЖ «Союз»), 14.03.2005 г.р.,

2 место – Кислякова Татьяна (ДЮСШ 5), 29.10.2006  г.р.,

3 место – Казьмина Александра («Химик»), 16.12.2004 г.р.

Юноши:

1 место – Дроков Дмитрий (КМЖ «Союз»), 27.03.2006 г.р.,

2 место —  Сакунц Артур (КМЖ «Союз»), 10.04.2008 г.р.,

3 место – Осинцев Артем (ДЮСШ 5), 29.04.2008 г.р..

По итогам соревнований победители и призеры были награждены грамотами и медалями соответствующих степеней. Мероприятие прошло на высоком организационном уровне.